Статья Фотоплитка

Тема в разделе 'Плитка, камень', создана пользователем rmnt, 10 апр 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Фотоплитка

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/tile/61336.htm
    rmnt, 10 апр 2008
  2. Владиславович Прохожий

Выглядит достаточно доверчиво.
    Рисунок сильно привлекает.
    Вот только боязно, за сам матриал.
    На сколько он долговечен, неизвестно
    Владиславович, 10 апр 2008
  3. Skirta Прохожий

Видел у друга в ванной керамическую фотоплитку. Смотриться обалденно... чувствуешь себя практически как на природе, даже выходить с ванной не хотел )
    Skirta, 13 апр 2008
  4. Алена Прохожий

Внушает доверие. Очень красиво смотрится. Где взять и по какой цене?
    Алена, 14 апр 2008
  5. Дмитрий Прохожий

За этой технологией будущее. Это ж какие узоры и картины можно нарисовать у себя в доме. А если задуматься о том, что могут сделать фотоплитку под заказ. Так сфотографировал свою любимую девушку, заказал фотоплитку и наслаждайся ее портретом! Просто голова кругом. Класс!!!
    Дмитрий, 17 апр 2008
  6. shmk Прохожий

Очень красиво. Если честно, то я первый раз о такой прочитала. Теперь буду иметь ввиду, сильно понравилоь.
    shmk, 17 апр 2008
  7. Alexandro Прохожий

Конецчтно я неспорю фотоплитку подзаказ можно сделать, но она скорей всего раза в 3-и будет дороже такойже плитки без рисунка.
    Alexandro, 17 апр 2008
  8. Alexandro Прохожий

Конечно, я не спорю фото-плитку под заказ можно сделать, но она скорей всего раза в 3-и будет дороже такой же плитки без рисунка.
    Alexandro, 17 апр 2008
  9. Сherry-kiss Прохожий

Недавно заказали себе фотоплитку. я конечно ожидала эффект, но не настолько! Это просто супер. Очень реалистичное ощущение.
    Сherry-kiss, 17 апр 2008
  10. Kocmoc Прохожий

Да, смотриться эффектно, но меня терзают смутные сомнения по поводу, надёжности нанесения рисунка. Это какой же краской наносить рисунок, чтобы он был воспреимчив к воде и другим факторам, действующим на него. Моё мнение, не надёжно.
    Kocmoc, 17 апр 2008
  11. Денис Прохожий

Красивая штука, но вот не смог найти стоимость фото плиток. А еще хочется спросить про технологию изготовления из какого химиката выполняется нанесенное изображение?
    Денис, 20 апр 2008
  12. Наталья Прохожий

Не знаю, как у вас тут обстоят дела с рекламой. Но лично меня вполне устраивает цена в 7500 рублей за квадратный метр, в эту стоимость не входит стоимость плитки. Нанесённый рисунок покрывается специальной глазурью, которая предохраняет изображение от механического повреждения. Единственное, что не рекомендуется - использование данной плитки при больших перепадах температуры (например - в саунах). Телефон менеджера (901) 541-35-17 (Михаил).
    Наталья, 21 апр 2008
  13. Wlada Прохожий

Случайно попала эта статья на глаза. Про фотоплитку слышу первый раз. Если она и в жизни смотрится также классно, как и на фото, то не отказалась бы у себя дома выложить.
    Wlada, 22 апр 2008
  14. snezhok Прохожий

Очень даже красивая и надежная штука. Сравнивая с обычной бумажной наклейкой, которая через некоторое время либо обрывается либо со временем выцветает, и красота пропадает, то фотоплитка это лучшее изобретение дизайнеров в этой сфере.
    snezhok, 29 апр 2008
  15. snezhok Прохожий

Очень даже красивая и надежная штука. Сравнивая с обычной бумажной наклейкой, которая через некоторое время либо обрывается либо со временем выцветает, и красота пропадает, то фотоплитка это лучшее изобретение дизайнеров в этой сфере. Всем советую накопить денег и оформить свой уголок такой красотой.
    snezhok, 29 апр 2008
  16. Роман Прохожий

Здоровская штука конечно. А рисунок предлагает производитель или можно просто так, взять свою картинку и заказать именно такую плитку?
    Роман, 29 апр 2008
  17. Анна Прохожий

Очень интересная технология и, по-моему, есть где развернуться дизайнерской мысли! Действительно, можно создавать абсолютно неповторимые интерьеры. Вот только не указана в статье цена этой плитки, а также возможна ли печать фотографий, предоставленных заказчиком?
    Анна, 29 апр 2008
  18. Ксения Прохожий

красота!
    Ксения, 30 апр 2008
  19. Lenka Прохожий

Вы правы, купить плитку большого размера с хорошим четким рисунком достаточно сложно, и дело даже не в деньгах. Наконец то появилась достойная альтернатива! Пожалуй эта технология изготовления подходит и для типовой плитки, но зачем же размениваться на пустяки! Куда приятнее в ванной созерцать уходящий в открытое море парусник, чем клонированные цветочки-квадратики.
    Lenka, 30 апр 2008
  20. Еленка Ученик

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Очень красиво! Обожаю такие штучки. Огромный простор для творчества. И выглядит такая картина, весьма реалистично. Для кухни и ванной идеальный вариант. А на счет надежности, я не думаю плитку в ванной комнате на сто лет класть. Года через три все равно менять придется, так как надоест.
    Еленка, 2 авг 2008

Поделиться этой страницей