Форум суперский!

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем goo20, 19 окт 2011.

1. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Угу.. Фото ещё обязательно своё чтоб было! Паспортные данные, номера и пароли кредиток тоже обнародуем? ;)
    На$$тёнка, 23 май 2013
  2. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    От фото я не откажусь, а все остальное мне не нужно.:)
    Андрей Кислов, 24 май 2013
  3. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Андрюш, это не сайт знакомств! Зачем тебе фото? Зачем реальные имена? Просто объясни мне смысл выкладывать свои личные данные.

Когда я только-только появилась в инете, то у меня всё было настоящим. И имя, и фото, и адрес проживания.. Но чуть позже, приняв участие в нескольких глобальных срачах, с удивлением узнала как люди могут поглумиться над фото, как могут быть использованы личные данные...

Нет... Зовите меня просто "Фая". Фото ВОЗМОЖНО и покажу друзьям, только вопрос, зачем им моё фото? Я им интересна как личность, как специалист.. Это же не вконтактик и не однокласники. Это строительный форум, где оцениваются не внешние данные, а знания и умения в сфере строительства.

Вот такое моё ИМХО.
    На$$тёнка, 26 май 2013
  4. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    А чего скрывать? Скрывают свои имена, только в том случае, если есть что скрывать или неуверенные в себе люди ( это так лично мое мнение, я конечно могу ошибаться). На мой взгляд, было бы лучше имена ( да, пусть хоть и вымышленные), а как обращаться? " Эй, дама с горшком на голове на аве?" Или господин с "крокодилом"? Да это право как-то не серьезно и несолидно, и оскорбительно. Почему бы не обратиться , к примеру так, "Уважаемый Сергей Владимирович" или что-то в этом роде?
    Андрей Кислов, 27 май 2013
  5. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Дама с цветочным горшком - Блю.
    Господин с крокодилом - Валери, для друзей, наверное, просто Валера.
    У каждого есть свой ник. И к этому нику добавить слово "уважаемый" не составляет труда.
    Какая разница как я обращусь: "Уважаемый Пионер" или "Уважаемый Сергей Владимирович"?
    На$$тёнка, 27 май 2013
  6. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    А Вы разницу не чувствуете? :) Ну, опять же, это мое личное мнение.
  7. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Андрюш, ты наверное не принимал участие в глобальных срачах и не устраивал мегатроллинги, поэтому тебе не понять.
    На$$тёнка, 27 май 2013
  8. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Я понимаю когда у некоторых участников форума "играет детство в......" или что-то с воспитанием страдает, но команде форума чего бояться и чего скрывать?
  9. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Вот смотри, меня (к примеру) взял и забанил ну скажем тот же Пионер. Я знаю его ФИО, знаю город в котором он проживает, имею на руках его фото...
    Сколько гадостей я смогу наделать и нужно ли это Пионеру?
    Вот поэтому админкоманде и не стоит выкладывать ни чего.
    (Пионер был упомянут только как пример)
    На$$тёнка, 27 май 2013
  10. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    И Вы это серьезно это допускаете?:) Да любой сайт где-то регистрируется, да и "нет ничего тайного , что бы не стало явным". :)
  11. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Я не только допускаю, но несколько раз являлась непосредственной участницей. Те фотографии которые я выдавала за свои пестрили на главных страницах "секс-знакомств" и "интим-услуг" тех городов, которые я указывала как свой родной город.

Лично у меня городок небольшой, и много кто меня знает. Поэтому свои данные (на всякий случай) я лучше не буду обнародовать.
    На$$тёнка, 27 май 2013
  12. Root Бывалый

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    498
    Настенка права, не стоит выкладывать реальные данные. Случись что, проблем не оберешься.
    Root, 27 май 2013
    На$$тёнка нравится это.
  13. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    "Обожжешься на молоке, станешь дуть и на воду.":)
  14. Shrek Бывалый

На форуме с:
    6 дек 2014
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Строительство воздушных замков
    Мне тоже очень понравился это форум! В принципе ничего лишнего. но с некоторыми "Фичами" Читаю этот форум давно, хотя зарегился не давно. Много ответов нашел на этом форуме на интересующие меня вопросы! Но ближе к телу! У меня хобби (но не более!) -работа с деревом . хотя столяром и плотником не прихожусь! Так же увлекаюсь и поделками из металла (но то же не токарь. не фрезеровщик и вообще не станочник) Зарегистрирован давно на специализированых форумах (мастерсити, вудмастер, чипмайкер) Но там в основном спецы узкого профиля. К чему это я ? Да к тому, что на этом форуме ( В ОТЛИЧИЕ ОТ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНЫХ ) запрещено прибегать к услугам сторонних сайтов (давать ссылки пр.) Но бывает ситуация, когда новичок заходит на этот форум, не зная о существовании профильных форумов) . Да. я не сомневаюсь в компетенции некоторых участников нашего форума по ряду вопросов! Но согласитесь. мнение (даже оправданное) одного, двух человек не сравнить с мнением и знанием большим количеством людей (профессионалов) для которых это вся жизнь! И у которых у каждого, ОГРОМНЫЙ багаж знаний и наличие соответствующего оборудования! И скажу большее- такие профи не заходят на сторонние сайты и форумы типа нашего! Но охотно делятся своими знаниями на профильных форумах! Так почему не направить новичка к этим людям? Поверьте, он все равно придет сюда, потому, что там для него будет слишком сложно и скучно! А у нас тут форумчане простых житейских укладов! Одна Настенка/Фая со своим острым язычком "поднимет настроение!" Или рассудительная и хозяйственная Блюманжен ! Да и Экосенсор всегда даст совет по существу и многие, многие другие, включая нашего не многословного Админа! Да здесь просто отдыхаешь душой! И поговоришь , и пошутишь, и посмеёшься! Но не может человек быть компетентен ВО ВСЕХ вопросах! и вот тут помогут профильные форумы! Вот, что я хотел сказать к вопросу о правилах! Надеюсь меня правильно поймут и простят! (наша Раша)!
    Поздравляю администрацию и всех форумчан с наступающими Новогодними праздниками! Всем здоровья, семейного и личного счастья, успехов всегда и во всем!!!
    Shrek, 23 дек 2014
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  15. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Никто не запрещает давать ссылки, но в личном сообщении. И, таких искателей мало, точнее единицы, так как только человек с опытом работы в той, или иной отрасли(специализации и т.д.) будет идти на профильный форум по конкретному вопросу, новичек - никогда не пойдет, ибо ему что миллиметр, что 2 сточить с ножки стула - роли не играет. Ссылки же допускаются в постах, но крайне редко. Допускаются только тогда, когда просто невозможно дать четкий ответ отталкиваясь от каких то аргументов. Пример тому эта ТЕМА. В правилах о ссылках в принципе все сказано, а вот за ссылки на форумы конкурентов в постах с предложениями классного форума - банить будем без предупреждений и тд.
    Спама уже гораздо меньше, знающие спамеры сюда редко заходят для работы, только новички наивные с мечтой о том, что его ссылка будет блистать во всей красе. Так что на переходы проверяется регулярно. Что то упускаем, но потом таки находим, да и не гуглятся ссылки с форума, поисковая машинка с роботом их пропускает мимо.
    ecosensor, 23 дек 2014
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  16. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Я уже ответил в посте выше. Ссылки допускаются крайне редко. Например, если автор поста говорит о выборе сверла для бетона, то можно объяснить ему аргументировано, что отверстия в бетоне делают буром, и отличие бура от сверла в чем. Сверло. Бур. Так же, допускаются ссылки на производителя, не интернет магазин, а именно на производителя, и то, не частить и не сорить ими, только в дело. Про специализированные форумы, и прочие страницы - я уже ответил. Личку никто не запрещал.
    По продолжению Вашего поста: Если Вы точно знаете, что тот станок слабоват, и есть что сказать - что ж Вам мешает это сделать? Что мешает выложить отзывы пользователя? rtertertertetertreterterterte.jpg
    Если уж кому то оооочень важно убедиться в подлинности отзывов - личка.
    ecosensor, 24 дек 2014
  17. Shrek Бывалый

На форуме с:
    6 дек 2014
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Строительство воздушных замков
    Ладно Эк! Спасибо за терпение и общение! Правила форума я читал и нарушать их по возможности не собираюсь! Но я ОСТАЮСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ!!!
    Shrek, 24 дек 2014
  18. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Я там из вашего сообщения тему сделал. Не желаете развить ее?
    tool70, 24 дек 2014

Поделиться этой страницей