Floor Plan 3D действительно проста?

Тема в разделе 'ПО для строителей, дизайнеров, архитекторов.', создана пользователем rybhoz, 30 янв 2012.

1. rybhoz Ученик

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    87
    Всем доброго времени суток! Идея создать собственный проект дома и внутренний дизайн посещала меня давно, но к практическому выполнению я приступил месяц назад. По началу учился работать с ArchiCAD, но для меня, человека от проектирования далекого она показалась сложной. Друзья посоветовали Floor Plan 3D, но она на английском языке. Кто работал с этой программой подскажите, она действительно проста в пользовании или это миф? Информация мне нужна для определения ПО которое буду подробно изучать!
    rybhoz, 30 янв 2012
  2. musl

На форуме с:
    28 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Floor Plan 3D действительно проста в использовании, для начинающих проектировщиков самое то. Я изучил её за два дня. До этого я не имел понятия о таких программах. Правда я купил её официально в магазине и обошлась она мне 1300 рублей, но зато она на русском языке и всё очень понятно описывается, справится даже школьник, и возможности у неё не плохие, начиная от простой перепланировки в квартире до полного проекта дома,включая ландшафтный дизайн. Так что ваши друзья правы, я сам давно ею пользуюсь(уже 10 лет) ,так как занимаюсь ремонтами в квартирах.
    musl, 4 фев 2012
  3. Николай Ри Интерн

На форуме с:
    14 янв 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Программа нормальная, вполне понятна чисто интуитивно. Но правда за 2 дня в ней до конца не разберешься, конечно если не залипать в ней день и ночь. А то что она не русифицирована, так это не проблема. Поищите в сети русификатор. По-любому должен быть, с ключами и всем остальным.
    Николай Ри, 6 фев 2012
  4. andreiii Мастер

На форуме с:
    11 янв 2012
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    288
    Род занятий:
    строитель
    По началу пытался поработать с демо-версиеей Floor Plan 3D,она бала на английском языке, кое-что получалось, но в общем как то смутновато понимал ее работу. Потом совершенно случайно, увидел в магазине,довольно не дорогую лицензию на русском языке. Приобрел, совсем другое дело, через неделюуже свободно проектировал на ней.
    andreiii, 3 мар 2012
  5. ozzy

На форуме с:
    9 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мне эта программ далась легко. Единственные нарекания на то,что можно было бы добавить объекты реалистичней в 3D. Все какое-то простенькое, типичное, угловатое. А хотелось бы действительно погрузиться в мир 3D графики и получить истинное удовольствие от работы с прогой.
    ozzy, 9 мар 2012
  6. domenik

На форуме с:
    19 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    привет всем. я тоже начал изучать эту программку, она действительно очень проста. рекомендую. у меня 10-я русская версия. вот у меня возникли некие проблемы после завершения нового проекта я никак не могу сделать фото реалистичный снимок. на вкладке вид у меня нет такого? помогите прошу всех кто знает в чем проблема. спасибо за ранее
    domenik, 19 янв 2013
  7. Stas_adams Подмастерье

На форуме с:
    28 фев 2013
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    131
    Эта программа легка в использовании, не требует особых навыков проектирования. Русификатор можно найти в сети.
    Stas_adams, 17 мар 2013
  8. kokteluma Новичок

На форуме с:
    30 янв 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Эта программа не очень сложная, если есть хотя бы небольшие знания английского и навыки "научного тыка"))), то вы справитесь быстро. Я пока ничего не проектировал, но скачивал ее по любопытству по совету преподавателя. Посидите за ней 3-4 часа и уже сможете что-то сделать.
    kokteluma, 2 фев 2014
  9. Vitya1983 Бывалый

На форуме с:
    29 окт 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    По началу пытался поработать с демо-версиеей Floor Plan 3D,она бала на английском языке, кое-что получалось, но в общем как то смутновато понимал ее работу
    Vitya1983, 22 ноя 2018

Поделиться этой страницей