Финал конкурса "Мой уютный дом"

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем rmnt, 17 мар 2010.

?

Выберите лучшую конкурсную работу

-- Мне все работы нравятся! 7 голосов 2,0%
Комната для гостей: в классическом бордовом цвете 17 голосов 4,9%
Наша новая квартира 50 голосов 14,5%
My home=))) 22 голосов 6,4%
Мой друг художник и поэт... 27 голосов 7,8%
Проект мечты - комната-студия 19 голосов 5,5%
Наша квартира! 42 голосов 12,2%
Микрокухня 78 голосов 22,7%
Дом который так долго ждали... 35 голосов 10,2%
Просто, комфортно, уютно! 25 голосов 7,3%
Просто и со вкусом 22 голосов 6,4%
  1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Уважаемые посетители нашего сайта. Благодарим вас за участие в конкурсе "Мой уютный дом".

Объявляем финал конкурса. Финалисты будут определены с помощью голосования. В финал выходят следующие работы:

Голосование продлится до 22 марта 2010 года, после чего будут оглашены результаты.
    rmnt, 17 мар 2010
  2. шурик54 Ученик

На форуме с:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    91
    Господа, а почему при заходе на страничку голосования, она уже заполнена на против одного участника? Просто это может вводить в заблуждение и приводить к чисто техническим ошибкам, результаты голосования могут быть не "белыми"
    шурик54, 17 мар 2010
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Ув.шурик54. Не могу Вас понять? Что значит "заполнена на против одного участника"? Люди голосуют за те работы, которые понравились. Позволю себе выдержку из правил конкурса - " Итоги конкурса будут подведены Администрацией ресурса в период с 15.03.2010 до 21.03.2010гг (включительно). Первое и второе места в конкурсе определяет Администрация, принимая во внимание результаты голосования. Третье место определяется по итогам общего голосования. ". Согласитесь, влиять на мнение администрации крайне тяжело.)) Мнение каждого, кто принимает участие в конкурсе и в голосовании нам очень важно. Однако, хотелось бы не только видеть "сухую статистику" (цифры), но и прочитать Ваше мнение по поводу понравившейся работы.
    Принимайте участие в голосовании.
    tool70, 17 мар 2010
  4. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    А вот скажите, это дизайнеры или это хозяева дома участвуют в конкурсе? :)
    rmnt, 17 мар 2010
  5. шурик54 Ученик

На форуме с:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    91
    Нееее... Это хозяева. Точнее хозяйка. Ей конечно рассказали дизайнеры про конкурс ибо обсуждение по работе шло в студии когда письмо пришло. Условием людей (студии) делавших это - было указание авторства (что в принципе законно и всеми принято) Хотя прямого запрета на экспонирования работ от студий в регламенте не было, было если не изменяет память формулировка "вашего дома и т д". Дизайнеры будут в "Золотой капители" участвовать по лету (хотя возможно с другой работой) Почему спросил - потому что имею большой опыт участия в конкурсах. Народ всегда бывает не доволен результатами конкурса и чем больше скользких мест - тем не приятней потом разбор полётов, даже при многоступенчатом открытом голосовании с ведением бумажных бюлетеней (регламент Вашего конкурса я читал и кто выбирает победителя в Вашем случае - отчёт себе отдаю). Если это в системе голосования так забито - сделали бы строчку пустую чтоб на против неё галочка стояла и у людей был бы реальный стимул что то там подумать и поголосовать. Притензий то ни каких - так... Совет... Не составило же бы мне труда зарегистрировать левый ник и прикинуться "гоблином" на форруме посыпая чужие головы пеплом и проклятьями. А... К стати - бумажный или электронный диплом - то же штука хорошая. Нарисовать не долго - а людям (пусть да же всем финалистам) - приятно. Вроде как ФИНАЛ всё таки. Заслужили. :)
    шурик54, 18 мар 2010
  6. шурик54 Ученик

На форуме с:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    91
    Согласился. Да и не спорил в общем то.
    шурик54, 18 мар 2010
  7. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Сделали первую строчку. Бумажный диплом сделаем. )
    rmnt, 18 мар 2010
  8. Сергей Владимиров Прохожий

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Голосую за микрокухню, поскольку эта работа несет в себе информативность. Многие, у кого маленькие кухни, мучаются выбором дизайна, а в этой работе содержится хорошее решение этого вопроса. Все остальные работы - это хорошие ремонты и отделки, но все это можно увидеть в любом журнале.
  9. Anni

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня даже сомнений не возникло, за что проголосовать! "Дом который долго жали", просто потрясающий. Все сделано идеально, завидую белой завистью тем, кто там будет жить!
    Anni, 21 мар 2010
  10. boltushka

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    мне очень понравился проект "Проект мечты - комната-студия" тем ,что он такой своеобразный,вроде в этой комнате все заставлено ,но и к тому же будто открывается свободное пространство.
    boltushka, 21 мар 2010
  11. UFO-loGG

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Понравился проект "Дом, который так долго ждали".
    Этот проект просто завораживает своей красотой. Сделано очень достойно и стильно. Сразу видно - дизайнеры поработали наславу. Хозяевам - долгих счастливых лет жизни в таком Дворце!
    UFO-loGG, 21 мар 2010
  12. StormAlena

На форуме с:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Проголосовала за "Просто и со вкусом" очень понравилось, зачем придумывать велосипед и делать из простого сложное, когда все намного проще
    StormAlena, 21 мар 2010
  13. Anfisa Новичок

На форуме с:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Я люблю большие пространство, не перегруженность мебелью, декором, украшениями. "Микрокухня" мне понравилась, но в работе "Наша квартира" больше фантазии.
    Anfisa, 22 мар 2010
  14. tagilgroup

На форуме с:
    25 авг 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Все работы хороши.
    tagilgroup, 22 мар 2010
  15. gastarbeiter Прохожий

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Мой выбор - работа "Мой друг художник и поэт...". Если бы у меня было побольше свободного времени, я бы и у себя тоже так сделал. Очень уютный получился уголочек.
    gastarbeiter, 22 мар 2010
  16. EDO777 Новичок

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Мне больше всего понравилась работа - "Проект мечты - комната-студия". Примерно тоже самое хочу и у себя дома сделать. Очень красиво.
    EDO777, 22 мар 2010
  17. modern

На форуме с:
    22 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне очень понравилась тема Микрокухня, за нее и голосую. Так как у меня самого в квартире маленькая кухня, мне очень пригодится увиденный дизайн из данной темы при ремонте своей кухни.
    modern, 22 мар 2010
  18. aleks2787

На форуме с:
    2 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу поздравить всех кто принимал участие в этом конкурсе, а также тех кто вышел в финал. Пусть победит достойный.
    aleks2787, 22 мар 2010
  19. Katerina_Y Прохожий

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Оценивая, я задавала себе вопрос, Я бы для себя сделала бы такой ремонт? Данная квартирка очень уютная, оригинальная, но не простая, а элегантная.
    Katerina_Y, 22 мар 2010
  20. nadj Новичок

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    48
    Отдаю свой голос за работу "Просто, комфортно, уютно".
    nadj, 22 мар 2010

Поделиться этой страницей