Фен настенный

Тема в разделе 'Кондиционирование и вентиляция', создана пользователем slobanov741, 1 сен 2019.

1. slobanov741 Бывалый

На форуме с:
    29 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    У себя в загородном доме построил баню. Хочу сделать в предбаннике фен настенный. Как думаете, это безопасно? В бане же будет повышенная влажность и сырость. И какой выбрать? Что-то они на вид все одинаковые и не понимаю разницу.
    slobanov741, 1 сен 2019
  2. Ambel

На форуме с:
    1 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня в сауне установлен фен настенный Vort Fohn 1200 Plus. Пользуемся уже больше года всей семьей и никаких замечаний нет. Все довольны и сушат волосы только им.
    Ambel, 1 сен 2019
  3. nadjaberline

На форуме с:
    1 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Это отличное решение, у меня стоит в бане фен VORT FOHN 1600 , вот думаю даже в ванной комнате поставить. Во-первых, выглядит довольно стильно. Во-вторых, идеально и бережно сушит волос. Да и стоит адекватно
    nadjaberline, 1 сен 2019
  4. EvgenZa

На форуме с:
    2 сен 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здраствуйте, установка и использование настенного фена в бане совершеннр безопасно. Современные фены, имеют защиту от УФ влияниям внешней среды а также безопасны даже при контакте с водой, так как полностью изолированы. Обратите внимание на такую модель как Vort Dry 1000. Моментально сушит волосы не повреждая их, комфортен в использование.
    EvgenZa, 2 сен 2019
  5. sergejmihajlov76

На форуме с:
    2 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Безопасность гарантированная, фены все влагозащищенные и влажность не проникает в них, так что не будет короткого замыкания. Покупать рекомендую эту модель - VORT FOHN 1600 PLUS (70925VRT). У меня именно такая стоит. Работает прекрасно, волосы сушит в одно мгновение. Красивый дизайн, удобно лежит в руке. В общем мне очень нравится и доволен своим выбором.

sergejmihajlov76, 2 сен 2019

Поделиться этой страницей