Если сосед украл солнце

Тема в разделе 'Судебная практика, спорные вопросы, добрососедство', создана пользователем ua1aua, 13 сен 2008.

1. infinitykitchen

На форуме с:
    9 фев 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Можно попробовать подать в суд, но помните ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ МИР, чем хорошая ссора. Если вы посоритесь с соседями и начнется война, то всё хана. Вам и керосин выльют в растения, и березы подожгут и всё что хочешь. Однажды у меня было такое, дошло до того что пришлось уезжать за границу, потому что ответ на ответ пораждал еще большую злобу и вражду, и желание нагадить. В итоге меня оклеветали, и мне пришлось уезжать... Это сначала кажется, что это всего лишь приключение... нагадить соседу, а он в ответ тебе...
    infinitykitchen, 9 фев 2018
  2. Лизхен

На форуме с:
    6 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хороший совет, но насколько выполнимый? Рядом с нашей дачей новый сосед развернул, какую-то уж очень грандиозную стройку. Вот думаю, а вдруг там тоже 4 этажа и еще башенки какие-нибудь. Но разве я имею право попросить ознакомиться с проектом? Спрашивала главного, он только отшучивается "Лизочка, не волнуйтесь, всё в рамках закона, я держу руку на пульсе". Завистливой склочной бабой тоже выглядеть не хочется.

Благодарю. Познавательно. А а кому обращаться за Правилами землепользования для конкретной территории?
    Лизхен, 6 июн 2018

Поделиться этой страницей