Если пришло время ремонта . . .

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Екатерина789789, 25 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Екатерина789789

На форуме с:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ремонт квартир - это не банальность, а творческое самовыражение её владельца. Мы выполняем ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт коттеджей. Мы помогаем людям воплощать их мечты в реальность!!!!!!!
    Более подробную информацию Вы сможете получить посетив наш сайт www.invest-s.ru или по тел. +7(495)789-02-31
    e-mail:stroyinvest-plus@mail.ru
    Екатерина789789, 25 фев 2009
  2. Mitriygor Ученик

На форуме с:
    26 фев 2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Ну, в который раз, обращаюсь к тем, кто размещает рекламу на форумах. Ну пишите вы город, регион в котором работаете. Ставьте картинки, из того, что делали. Вам же от этого лучше. Я из Иркутска и мне интересны люди, работающие, в сфере строительства в нашем регионе.
    Mitriygor, 11 мар 2009
  3. Екатерина789789

На форуме с:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ну Вы лично ко мне не обращались, а так я думаю понятно где фирма находится, хотя бы по номеру телефона и можно на сайт зайти- там вся информация имеется и картинки и координаты.
    С Уважением, Екатерина.
    Екатерина789789, 11 мар 2009
  4. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Если ремонт начали, его нельзя закончить, его можно только приостановить. Всё время кажется, там не доделали, там нужно переделать и т.д. и т.п. Но, если повесили шторы - конец ремонту, на неопределённое время. Может даже, до следующей недели.
    Кстати, Екатерина789789, поставили бы пару картинок для определения ваших возможностей.
    mishaivk, 12 мар 2009
  5. Екатерина789789

На форуме с:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уважаемый mishaivk, дело в том, что картинки можно посмотреть на сайте. Но спасибо за совет, попробую выложить на форуме!
    С Уважением, Екатерина.
    Екатерина789789, 13 мар 2009
  6. Gakusei Прохожий

На форуме с:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    По моему, сколько ремонт не делай, у настоящего домохозяина (или домохозяйки) всегда найдутся идеи на смену интреьера в доме. Тому пример моя мама, в купе с сестрой. Они все время только и говорят о том , что тут можно изменить, что там можно добавить. Это история с началом, но без конца. По поводу, заказа на ремонт, то не всегда удается найти хороших рабочих. У меня как-то плитку к печке лепили, так она после нескольких раз (протопки) и поотваливалась вся.
    Если пришло время ремонта, то надо братьтся за это дело в серьез и окунуться с головой.
    Gakusei, 16 мар 2009
  7. Екатерина789789

На форуме с:
    25 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А кто вам делал ремонт? фирма или бригада частников??? Наша фирма даёт своим клиентам гарантию на выполненные работы 1год. Что касается того что ремонт это история с началом и без конца, с этим не поспоришь, к примеру я тоже сначало думаю что всё продумала и всё так как я и хотела, а потом всё-равно хочется что-то поменять, увижу обои в магазине или плитку и представляю как они будут в моей квартире смотреться и хочется поменять. Все люди одинаковые и всем хочется перемен!!!!!!!!!
    Екатерина789789, 16 мар 2009
  8. swetlanka

На форуме с:
    18 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вы сможете полностью сделать так, как я хочу. Я буду ходить за мастерами по пятам и нудить. Ваши мастера выдержат морально моё присутствие? Я хочу полностью контролировать свой ремонт!
    swetlanka, 20 мар 2009
  9. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Постоянно нудить за плечами мастера не надо, по себе знаю. Если совесть есть у мастера, то всё сделает на отлично без всякого нудения, а если нет или вы ему надоели своим нудением, то он вам горячую воду к унитазу подключит или ещё чего.
    Гарантия на один год, это минимальный срок, которую должна давать строительная фирма на свои работы. Но иногда приходится делать дополнительную работу старым клиентам, начинают канючить - мы вас знаем, работы на один день и т.д. Приходится делать, престиж дороже.
    mishaivk, 28 мар 2009
  10. НадеждаП Подмастерье

На форуме с:
    10 дек 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    Нет хозяева если хотят контролировать, должны просто несколько раз наведаться без предупреждения для собственного успокоения- этого достаточно, если хозяин не спец, чего толку то над душой стоять. Реальный анекдот - вы мне забыли серпянку на швы положить (гкл), с чего вы взяли что забыл, а потому что я ее не вижу. Вот вам смешно, а мастеру пришлось дырку в шпаклевке ковырять, чтобы дурище показать.
    НадеждаП, 29 мар 2009
  11. lad-valya Ученик

На форуме с:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    78
    Ремонт - это состояние души. И сколько его не делай, все равно все сразу не сделаешь, по себе знаю. Т.к. начинаешь с одного, а за ним тянется такой хвост, что иногда страшно становится. Ведь многого сразу и не запланируешь. Например, после снятия старых обоев, я поняла, что стены требуют основательного ремонта. А планировалось просто поклеить новые. В старых домах это касается всего. И мастерами я предпочитаю быть постоянно, чтобы отслеживать весь процесс.
    lad-valya, 29 мар 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей