Статья Элитные новостройки столицы подорожали почти на 5%

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 июн 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 27 июн 2011
  2. timerlan77

На форуме с:
    14 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот читаешь такие новости и в очередной раз убеждаешься, какая непреодолимая пропасть между богатыми и бедными в нашей стране. В городке, котором я живу, за 25-30 тысяч долларов можно купить неплохую двухкомнатную квартиру, но даже это не все могут себе позволить (в том числе и я). Государству стоило бы плотнее заняться этой проблемой. Я бы предложил заставить (!) строительные компании и (или) заказчиков повышать цены на элитное жилье, снижая за счет этого цены на жилье обычное.
    timerlan77, 27 июн 2011
  3. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Я даже не знаю, гордость мы должны все испытывать, потому что у нас квартиры самые дорогие в мире, или разочарование. Потому что в по сути говоря в стране с нищим населением, недвижимость продается по баснословным ценам. Наверно это две стороны одной медали, блеск и нищета, и они все реже пересекаются.
    лета, 27 июн 2011
  4. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Куда же им ещё дорожать? По моему, жильё в Москве итак дороже всех в мире. Что ж, в любом случае нам там не жить, так что пусть делают, что хотят. У меня есть своя маленькая квартирка, о лучшем пока мечтать не приходится.
    yu8l8ya, 27 июн 2011

Поделиться этой страницей