Электроприборы в спальне

Тема в разделе 'Электрика, свет, освещение', создана пользователем Ja-net, 3 июл 2008.

1. Ilayda

На форуме с:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    По мнению буквально всех психологов - телевизор в спальне - преступление. Но лично я без телевизора просто не усну! И хотя хотелось быть "послушной девочкой", я скорее умру, чем откажусь от любимого друга (TV) в спальне!!! Единственное , что может "выгнать" телевизор, так это , если муж начнет меня не замечать в спальне.Так что тут я согласна с противниками телевизора в спальне (хотя все равно до конца).
    Ilayda, 10 июл 2008
  2. RedBlood Прохожий

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Конечно, нужен, я вообще не представляю, как можно жить без телевизора в спальне! Ведь так приятно засыпать под рекламу на любимом телеканале! А утром, включил, посмотрел прогноз погоды и знаешь, что тебя ждёт. Несомненно, телевизор нужен, особенно если это плазменная панель на всю стену.
    RedBlood, 10 июл 2008
  3. Еленка Ученик

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Я категорически против телевизора в спальне. Он может быть в спальне только в одном случае: если квартира однокомнатная. У нас телевизор в гостиной. Если кому не спится, пожалуйста, ложитесь на диван и смотрите сколько влезет. Нужно уважать, не только свои желания, но и покой своих близких.
    Еленка, 10 июл 2008
  4. ipodboy Прохожий

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Беее..телевизор в спальне..Я стараюсь из спальни убрать все, что имеет отношение к электронике: телевизор, компьютер. Максимум это радио или музыкальный центр с коллекцией романтических CD:). Хотя я еще молодой и в спальне с девушками обычно не телевизор смотрю:).
    ipodboy, 11 июл 2008
  5. lanna Прохожий

На форуме с:
    20 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    У нас с мужем постоянная "война" по поводу установки телевизора в спальне. Я категорически ПРОТИВ, потому что считаю, что в спальне надо отдыхать. А он хочет смотреть кино до полуночи, а то и того лучше - футбол. А мне что в это время делать? Спать, я так понимаю не получится... Идти в другую комнату? Не проще ли смотреть ТАМ телевизор и никому не мешать?
    lanna, 11 июл 2008
  6. manea

На форуме с:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Конечно надо убрать его !!! Одного телика в квартире достаточно, и он не создан для того чтоб заменять мужа или жену.
    manea, 11 июл 2008
  7. Cronis Прохожий

На форуме с:
    1 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Утверждение на счет того, что установка телевизора в спальне - это дела вкуса, считаю не совсем правильным. Здесь дело не во вкусе, а в полезности/вредности этого устройства для здоровья и, в частности, о его неблагоприятном влиянии на зрение (читать книги, журналы, смотреть телевизор лежа - вредно).
    Cronis, 12 июл 2008
  8. вабанк Прохожий

На форуме с:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ух сколько мнений ! А у меня была такая проблема - один телевизор в салоне и куча народу ,желающие его посмотреть . Жена хочет сериалы , старший сын смотрит развлекательные программы , а самый маленький только мультики и при этом дико плачет , если переключить на другой канал.. Пришлось купить еще два телевизора - один нам в спальню и один старшему . Зато теперь все счастливы .
    вабанк, 12 июл 2008
  9. Sandra_b

На форуме с:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нужен, однозанчно, мы всегда засыпаем под боромотание телевизора, это вместо сказочки на ночь.
    Sandra_b, 12 июл 2008
  10. roza Интерн

На форуме с:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    168
    Где ставить телевизор? Да это дело лично ваше. Место позволяет и средства, ставьте, что хотите и где хотите, хоть по два телевизора. А спрашивать у «прохожего» об этом...Прохожему что до вашего телевизора, у него другие проблемы в голове...своя жизнь - «свои телевизоры»
    roza, 14 июл 2008
  11. yasunari

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Телевизор в спальне - это очень удобно! Вечером можно спокойно смотреть телевизор и не нужно идти в другую комнату что б лечь спать, И чего это нельзя перебивать телевизор? :) Молча смотреть скучно же!
    yasunari, 14 июл 2008
  12. sawq Прохожий

На форуме с:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Лично я считаю, что телевизор можно поставить, потому что бывают моменты, когда хочется просто лечь и смотреть любимый канал.
    sawq, 15 июл 2008
  13. Rosy Подмастерье

На форуме с:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Не знаю, мне кажется, если муж захочет смотреть телевизор, он может и в гостиной прекрасно до ночи его посмотреть. Ведь так? А в спальне...ну хотя бы музыкальный центр, чтоли должен стоять. Музыку послушать, расслабиться...
    Rosy, 26 июл 2008
  14. andrei99 Подмастерье

На форуме с:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    113
    У нас обычная двушка, обе комнаты и гостиная и кабинет и спальня, в зависимости от ситуации..)) ну и как же обойтись без телевизора? Дети у себя смотрят, что им нравится, я у себя, что мне нравится.. на кухне нет телевизора только потому что виден отлично мой.. ну, у кого жилищные условия позволяют, можно и в гостиной смотреть телевизор, расположившись на диване..))
    andrei99, 27 июл 2008
  15. julkrart

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У нас раньше был телевизор в спальне, а с рождением ребенка мы перенесли его в зал, так как малыш спит с нами в комнате. И сейчас телевизора очень не хватает, даже утром по выходным, кагда мы все вместе нежимся в кровати, все с удовольствием смотрели бы что-нибудь. И вечером здорово засыпать под телевизор (поставив на таймер). А сейчас приходится тащится из зала.
    julkrart, 29 авг 2008
  16. Юрий Прохожий

На форуме с:
    5 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Телевизор в спальне я думаю это действительно не очень хорошая идея. На мое мнение телевизора хватит и в зале.. Но с другой стороны иногда хочеться полежать на кроватке и посмотреть футбол или интересный фильм. Ну, а когда вам хочеться побыть на едине с мужом с утра или вечерком. То нужно просто сказать любимому человеку об этом. Я думаю он все поймет и выключит телевизор.
    Юрий, 5 сен 2008
  17. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Мне кажется, что футбол, лучше всего, смотреть не в спальне, а в зале (гостиной). Но, если Вы так хотите, то можно поставить и в спальне, но не проводить туда антенну, а поставить DVD или видеомагнитофон. Также, в спальне, лучше всего, телевизор не с кинескопом (ЭЛТ), т. к. излучение от него вредно. Лучше на жидких кристаллах, которые, кстати, можно даже подвесить на стену, как картину. Или плазменный. В гостиной, можно и с кинескопом.
    Pavel220v, 6 сен 2008
  18. Shannaa Старший мастер

На форуме с:
    22 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    383
    Сколько людей, столько и мнений! И спорить по этому поводу бессмысленная трата времени. По поводу вредности телевизора - нас в квартире окружает такое огромное количество бытовых приборов и каждый из них по-своему вреден, но мы к ним привыкли, и жить без них вряд ли будем! А по поводу того, что телевизор будет мешать супружеской паре, это вообще глупость. Людям, которые любят друг друга ничего помешать не сможет. А уж если отношения не клеятся, то чего уж телевизор в этом обвинять?
    Shannaa, 6 сен 2008
  19. Альберт

На форуме с:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А у меня в спальне не телевизор ,а ПК в углу расположился ;) После того как купили компьютер, телевидение отошло на второй план, хотя диагональ 72см и кабельное транслирует более 50 каналов... Нас с женой устраивает такое расположение бытовой техники в доме
    Альберт, 7 сен 2008
  20. Веснушка Ученик

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Вообще медики говорят, что в спальне не должно быть никаких электроприборов! Понятно, что в наших квартирах это не всегда реально, особенно для тех, у кого одна комната. Я бы не стала ставить в спальню, но думаю, муж бы меня не понял, он любит засыпать под телевизор. :)
    Веснушка, 19 сен 2008

Поделиться этой страницей