электрокультиваторы

Тема в разделе 'Строительная техника, механизмы, сооружения', создана пользователем valllllery, 10 май 2010.

1. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Все зависит от размера Вашего участка, но в любом случае на электрическом варианте я бы не останавливался. Во-первых это не слишком удобно, во-вторых абсолютно не экономично. Я бы все-таки поискал бы агрегат с дизельным двигателем.
    qqq123, 27 янв 2014
  2. Citaksin Бывалый

На форуме с:
    28 ноя 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Выбираю культиватор и вот все больше склоняюсь к тому, что надо купить бензиновый, а не электрический. Рассматриваю следующие модели: культиватор электрический Hyundai T2000E и культиватор бензиновый Hyundai T800, вторая модель естественно дороже, но возможностей у него больше, какой лучше взять? А еще ко второму можно грунтозацепы отдельно купить, это тоже преимущество на мой взгляд.
    Citaksin, 17 фев 2014
  3. Bumath Бывалый

На форуме с:
    3 апр 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    151
    Citaksin, а бензиновые культиваторы насколько тяжелые? Мы на днях ходили по магазинам и были не очень дорогие электрические культиваторы Hyundai 2 модели, но консультант рассказал, что они на разную ширину вскапывают, и по весу разница в два раза. Я от техники далека, кто разбирается может порекомендуете какая модель лучше T1500E или T2000E, а то разница по цене приличная, не знаю какой лучше.
    Bumath, 5 апр 2014

Поделиться этой страницей