Электрокамины какого производителя являются наиболее надежными, долговечными и качественными?

Тема в разделе 'Печи и камины', создана пользователем Анатолий Большой, 7 дек 2011.

1. Анатолий Большой Подмастерье

На форуме с:
    5 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    133
    Род занятий:
    Строительство и ремонт, установка мебели и окон
    Доброго времени суток, уважаемые форумчани. Скажите, пожалуйста, электрокамины какого производителя являются наиболее надежными, долговечными и качественными. Я давно хотел установить у себя в загородном доме электрокамин, но все никак не получалось, то средств не хватало, то времени. И вот, наконец, решился. Сегодня смотрел разные сайты и интернет магазины, где предлагаются разные электрокамины. Но пока не могу выбрать модель и производителя в этом разнообразии. Может быть, вы что-нибудь мне подскажете.
  2. vancos7575 Мастер

На форуме с:
    23 окт 2009
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    218
    Добрый день Анатолий!!!! Увы я в этом вопросе не силён. Но есть известные производители. Например Делонги. Чем не вариант.?? У меня например масляный камин делонги. Работает уже лет пять и претензий по нему никаких.
    vancos7575, 9 дек 2011
  3. RYDIK Подмастерье

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Перед покупкой поинтересуйтесь, какая гарантия идет на электрический камин у продавца. Обычно чем дольше гарантийный срок, тем камин качественнее и дороже! И при этом, в какой стране он сделан уже абсолютно не важно! Гарантию-то дают!
    RYDIK, 10 дек 2011
  4. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Хорошие отзывы слышала об электрокаминах Dimplex. Подобрать здесь можно различные варианты и по цвету, и по размеру. Посмотрите, может быть что-то и выберете. А на гарантию, действительно, обращайте внимание, чтобы не быть обманутыми мошенниками.
    yu8l8ya, 10 дек 2011
  5. rdvrov Мастер

На форуме с:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    243
    Я пока в каминах не силен, но согласен, что нужно брать проверенного производителя(я ищу всегда цена/качество) + гарантия!
    rdvrov, 10 дек 2011
  6. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Я не имею большого опыта в электрокаминах, но могу сказать, что при выборе такого камина смотрите на то, чтобы товар был качественным. Больше консультируйтесь со специалистами. И на гарантию особое внимание уделяйте.
    yashkov, 11 дек 2011
  7. Анатолий Большой Подмастерье

На форуме с:
    5 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    133
    Род занятий:
    Строительство и ремонт, установка мебели и окон
    Спасибо всем за советы, один из советов мне очень помог, я увидел электрокамин Dimplex, о котором писалось в одном из сообщений, мне этот камин очень понравился, особенно интересен дизайн и внешний вид.
    Также, дорогие форумчани, учту ваши советы по поводу гарантийного срока эксплуатации камина.

Поделиться этой страницей