Электрический конвектор!

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем drean, 25 ноя 2011.

1. drean Новичок

На форуме с:
    13 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Какой лучше взять электрический конвектор на дачу? Площадь 81 м2 и нужно хороший обгреватель с функцией очистки воздуха! Или как думаете не прокачать с помощью его такую площадь?
    drean, 25 ноя 2011
  2. Leon Бывалый

На форуме с:
    30 ноя 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Можно погуглить, поискать варианты. Но по своему опыту, советую взять Electrolux серии Air Gate, они не так давно появились в продаже. Сам взял себе недавно модель этой серии с электронным управлением для обогрева двух комнат в загородном домике - доволен, со своими задачами он полностью справляется.
    Leon, 1 дек 2011
  3. drean Новичок

На форуме с:
    13 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Про electrolux знаю, что делают хорошую технику.... Air gate - это и есть функция очистки воздуха? И вообще какие модели лучше, они чем отличаются мощностью друг от друга? Я вот смотрю сейчас у них на сайте модель 1000EF. Что можешь про нее сказать?
    drean, 2 дек 2011
  4. Leon Бывалый

На форуме с:
    30 ноя 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    161
    Да, air gate - это функция очистки воздуха, насколько мне известно, рабочих аналогов ей пока нет. Модель 1000EF - почти полный аналог приобретенной мной модели 2000EF, и кроме площади обогрева, они больше ничем не отличаются: первая эффективно обогревает площадь 5-15 м.кв, вторая - 10-25 м.кв в зависимости от уровня внешнего утепления помещения. А так, единственная разница между ними - это тип управления: электронное или механическое, лично я советую электронное, так как это, по сути, интеллектуальное управление с множеством полезных функций.
    Leon, 2 дек 2011
  5. drean Новичок

На форуме с:
    13 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Спасибо за информацию буду electrolux рассматривать как основной вариант. Кстати, модель 2000EF есть у меня в магазине рядом с домом, думаю буду брать мощностью на 2000 Вт!
    drean, 3 дек 2011

Поделиться этой страницей