Электороктолы

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем SKYDREAM, 22 сен 2009.

1. SKYDREAM Прохожий

На форуме с:
    21 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я поставил себе электро котел фирмы "Интойс"и остался очень доволен.Компания "Итнойс" с 2003г. производит электрокотлы и водонагреватели.Котлы производятся пяти серей : 1 серия, 1м.серия, 2 серия, 4 серия и 5 серия.Котлы отличаются каскадным включением, их можно использовать для отопления небольших помещений.Мощность от 3 до 18 кВт возможность питания от однофазовой электросити.www.intois.ru/tehnologis.Очень полезный сайт.
    SKYDREAM, 22 сен 2009
  2. sv-57 Прохожий

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А какой именно котел вы установили, и какие параметры у вашего дома. Я видел в торговом центре електрокотел Интойс - 109. Вроде по параметрам для моего дома подходит. А решиться купить не могу. Сомнения гложут, потянет ли такой, в общем, то небольшой прибор отопление моего дома. Напишите поподробнее пожалуйста, что и как.
    sv-57, 24 сен 2009
  3. SKYDREAM Прохожий

На форуме с:
    21 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Дом у меня небольшой 115кв.м.Купили мы Интойс 412, он расчитан на отапливаемую площадь 120кв.м. и габариты у него побольше.Я Вам напишу ссылочку, вы зайдете на сатй и сами посмотрите, у них там очень много информации.Вот ссылка http://www.intois.ru/tehnologis.html
    SKYDREAM, 25 сен 2009

Поделиться этой страницей