Экстремально выносливый шруповерт

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Confederate, 19 фев 2012.

1. Confederate Прохожий

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16

Меня всегда интересовал инструмент, который отлично показывает себя не только в штатных, но и экстремальных условиях.
    Может кто-то знает хорошую фирму-производитель или даже конкретную модель шруповерта.
    Делитесь!
    Confederate, 19 фев 2012
  2. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Тебе именно лед сверлить? *смайлик фшоке
    fayaaaa, 19 фев 2012
  3. fartuna777 Мастер

На форуме с:
    9 сен 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Я расскажу тебе свою историю. Мне нужно было выровнять в квартире стены гипсокартонном (квартиру только купил). Так вот, в нашем доме прорвало центральное отопление, и в квартире было -6С. Работал я шуруповертом фирмы Bosch, который я взял у друга. Всю работу я выполнил за две недели, а аккумулятор так и не сел.
    fartuna777, 19 фев 2012
  4. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Макита очень хорошо держит зарядку, да и заряжается около 40 минут. Вынослива на случай падений, относительно не дорога... Превосходный профессиональный инструмент.
    fayaaaa, 19 фев 2012
  5. allekkss Banned

На форуме с:
    15 фев 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    На сегодня лучшим шуруповертом я думаю является makita. Долго держится зарядка, удобен в работе. Работал с другим инструментом, на порядок уступают makita. За исключеним наверно шуруповета фирмы hitachi. Который по своим характеристикам практически не уступает makita .
    allekkss, 20 фев 2012
  6. Victoryn

На форуме с:
    19 фев 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Просверлить 47 лунок во льду, еще и в холодных условиях - думаю это хороший показатель выдержки аккумулятора и самого шуруповерта. У меня был шуруповерт фирмы Hitachi, я был крайне им недоволен. Сложно было им работать в домашних условиях, а если бы я вышел с ним в холодное помещение, работать было бы вообще невозможно.
    Victoryn, 20 фев 2012
  7. Hameleon1969 Старший мастер

На форуме с:
    2 окт 2011
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    323
    Уважаемый Confederate! Для сверления рыболовных лунок есть специальные электрические буры. Использование обычного шуруповерта для сверления лунок не оправданно. Вы указали правда инструмент "шруповерт", но я такого не знаю. Не сочтите за труд, поделитесь с миром своими знаниями. Может это ваше изобретение?
    Hameleon1969, 21 фев 2012
  8. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Хилти, выдержит и не такие нагрузки как лед пробурить. Макита - просто проф инструмент, как и Бош, Хитачи и тд.. А вот Хилти - это производственные аппараты. Разницу чувствуете? Если нет, попытаюсь коротко на примере показать.
    Допустим, Вы держите в руках Энхель и Макиту. Коротко - Макита - круче! аккумулятор надежнее, выносливость, нагрузка и тд.
    Теперь же берем Хилти, так вот, Макита - детская забавка против Хилти.
    Кому не понятно - спросите у дядьки Гугля ну и у мастеров, кто работает с Хилти (таких мало) Очень дорогой но супер надежный инструмент. Пожизненная гарантия - что то говорит.
    ecosensor, 21 фев 2012
  9. Confederate Прохожий

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Хм... а вы грамар наци и не прощаете людям описок?)
    Confederate, 22 фев 2012
    ecosensor нравится это.

Поделиться этой страницей