Статья Эксперты не нашли предпосылок для роста цен на жилье до 2011 года

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 25 ноя 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 25 ноя 2008
  2. pussicat Прохожий

На форуме с:
    21 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Интересно... А я читала, что сейчас мнения специалистов разделились на две категории: те кто считают, что цены на рынке недвижимости сильно возрастут, и те кто считают, что цены наоборот упадут. Я думаю, что в скором времени стоит ожидать снижения цен на жильё. И по мнению многих специалистов - это уже будет ощутимо весной 2009.
    pussicat, 25 ноя 2008
  3. Magnus_Rex Прохожий

На форуме с:
    8 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Считаю, что на рост цен влияет не только сокращение объемов строительства. В нашей стране со странной экономической позицией и странными законами рынка на рост стоимости жилья влияет столько факторов, что учесть их все очень сложно. Цены на недвижимость будут медленно, но неуклонно расти. Люди, выставляющие на продажу свои квартиры на рынок вторичного жилья будут повышать цены несмотря на объемы строительства. Недвижимость была и остается одной из самых устойчивых валют на рынке. Цены будут расти и до 2011 года и после.
    Magnus_Rex, 26 ноя 2008
  4. Somstyle Прохожий

На форуме с:
    22 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    При нынешней экономической ситуации количество желающих приобрести квартиру явно не возрастет, естественно, что и роста цен ждать не стоит. Тем более, что у застройщиков и продавцов жилья существуют резервы на снижение цен. А снижение финансирования правительством Москвы вряд ли скажется, так как даже приобретение жилья по различным программам и раньше было не очень то и доступно.
    Somstyle, 26 ноя 2008

Поделиться этой страницей