Статья Эксперт: Министерство обороны не обязано отвечать за махинации "Оборонсервиса"

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 окт 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Эксперт: Министерство обороны не обязано отвечать за махинации "Оборонсервиса"

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/415378.htm
    rmnt, 27 окт 2012
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    ага.
    типа "сын за отца..."
    :mad:
    а ничего, что что ЭТА авантюра без ведома / одобрения Минобороны однозначно не состоялась бы?:confused:
    в свое время лично я имела дело с предприятиями Минобороны, как потенциальными рекламодателями. и - поверьте! - ни единого полуповорота без дополнительных консультаций с руководством сделано не было!:mad:
    YA_HELEN, 27 окт 2012
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Мне тоже, такие утверждения эксперта, кажутся сомнительными. Как это так, отдали огромные государственные заказы, такого серьезного министерства, коммерческой структуре, отдали, конечно, при проведении честных тендерных торгов, а руководители - этого подрядчика, оказались мошенниками, и начали прокручивать махинации с недвижимостью. Думаю, что следствие объективно во всем разберется.
    Goshek, 27 окт 2012
  4. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Как же меня улыбают данные высказывания: "Сейчас мы избавимся от всего ненужного и будем повышать боеспособность армии". Да там уже и избавляться не от чего. Развалили все что можно. Даже красть уже нечего. За последний кусок борятся. Я знаю о чем говорю. Отслужила в этой структуре почти 15 лет.
    nataliya34, 28 окт 2012
  5. Владимир Николаевич Новичок

На форуме с:
    19 апр 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Странно, если кто-то удивился. Пора уже не обращать внимания - "дело житейское". Что-же господину Министру в отставку подавать, так и кадров не напасешься.
  6. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    Холдинг создавался для обеспечения нужд оборонного ведомства. Значить его руководители утверждались Министерством обороны. Так делается во многих силовых министерствах. То, что потом он стал и другие структуры обслуживать, просто коммерция. А махинации с имуществом Минобороны это дела семейные.
    Valeri, 28 окт 2012
  7. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    В любом случае является ли Министерство обороны учредителем "Оборонсервиса" или нет, все равно оно несет ответственность за расходованием бюджетных средств и за работу с подрядными организациями. В министерстве обороны есть соответствующие структуры, это не Министерство культуры где можно прикинуться "валенками".:)
    Андрей Кислов, 31 окт 2012

Поделиться этой страницей