Его цена?

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем skayful, 17 дек 2012.

1. skayful Новичок

На форуме с:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
    Все так этим домом интересуются как будто хотят себе такой поставить! А кто-то не задавался вопросом какова его цена этого дома??? Случайно он не для олигархов? Может обычный человек его себе поставить???? 67306.jpeg
    skayful, 17 дек 2012
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :eek: я только не пойму, СТОИМОСТЬ ЧЕГО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ???
    системы "умный дом"?
    или того, что тут у вас "нарисовано"?
    если сама система, то вне зависимости от указанных здесь позиций ее стоимость будет зависеть от ее ориентированности: либо только охрана, либо общая сенсорика, либо всё вместе взятое!:confused:
    YA_HELEN, 18 дек 2012
  3. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Дом, конечно красивый, но что в нем особенного? Вы же не пишите, какая нем "умная" начинка? Как по мне, то по внешнему виду - это очень хорошо спроектированный дом, но судить о его цене по внешнему виду я бы не стал. А кто вообще им интересуется?
    qqq123, 24 дек 2012
  4. Мария87 Интерн

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    168
    обычный человек с размером зарплаты как прожиточный минимум естественно не поставит себе такую систему, о чем речь)) Умный дом - это удобно во многих вопросах, но естественно потянет очень много затрат!!
    Мария87, 25 дек 2012
  5. volgorobot Бывалый

На форуме с:
    11 янв 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Отдельные элементы системы "умный дом" доступны и обычному человеку (например, отдельные датчики движения). Тем более, что их установка приведет в итоге к экономии вследствие энергосбережения. Хотя, конечно же, один датчик движения - это далеко не система "умный дом".
    volgorobot, 11 янв 2013

Поделиться этой страницей