DWT надежная дрель для работы

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Евгений, 20 май 2008.

1. Евгений Новичок

На форуме с:
    9 авг 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    33
    У меня дрель фирмы DWT мощностью 1 кВт. Патрон имеет как левое и правое вращение. Эта дрель очень удобна в работе. Облегченный пластмассовый корпус делает ее менее тяжелой. Для точного сверления глубины отверстий имеется глубиномер, прикрепляющийся к корпусу дрели. Дрель фирмы DWT соответствует нормам ISO и ГОСТам РФ. Наличие левого и правого вращения позволяет примерять эту дрель и как шуруповёрт. Применение новых технологий делает дрель безопасной, в случае повреждения или попадания влаги автоматически срабатывает блокировка - за 0,5 сек(!) и подача электричества прекращается. Инструмент фирмы DWT широко применяется в нашей стране. Он отвечает нашим потребностям - качество и приемлемая цена.
    Евгений, 20 май 2008
  2. j0ker

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    DWT - фирма хорошая, но не более того. Использовать дрель, как шуруповёрт не лучший вариант, в дрели хоть и есть регулятор скорости, но нет стопа по мощности. Глубиномер практически никогда не используется, для контроля глубины наматываем изоленту на сверло, и следим. Инструменты этой фирмы недорогие - это плюс, но качество на уровне среднего. Вариант приемлемый, но не оптимальный.
    j0ker, 2 июн 2008
  3. courageous Прохожий

На форуме с:
    6 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Не согласен про DWT. Может и хорошая дрель , но только в домашних условиях , не больше. Да и то , вдруг сломается и потом ремонта не дождешься. Я приемник того , что лучше купить хорошую , пусть дороже , но на дольше , чем по дешевле и думать потом где дешевле ее ремонтировать. Скупой платит дважды.
    courageous, 3 июн 2008
  4. Владимир1975 Прохожий

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ну конечно, DWT - для домашних условий! Уважаемый, ее использут и многие мастера, это может быть удивительно, ведь это сравнительно дешевая марка, но на удивление - надежна в работе. Советую, проверено временем и мной! Если у вас контраргументы - в студию!!!
    Владимир1975, 3 июн 2008
  5. courageous Прохожий

На форуме с:
    6 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Я не хочу спорить. Из всего инструмента DWT , дрель продержалась дольше всего . Но и потом стал вопрос замены якоря. В производстве нагрузки хорошие и в разном направлении ( где сверлить , а где смесь какую-нибудь развести ). Купил bosch. Вот она пока держится молодцом и уже дольше , чем DWT.
    courageous, 4 июн 2008
  6. Серж Прохожий

На форуме с:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Может быть данная фирма и чем то хороша, но мне кажеться что лучше брать инструмент у более известных производителей. Ну например: Bosh. Но это мое мнение. Я не могу дать более весомые конраргументы в пользу Bosh против DWT, т.к. не сталкивался в работе с инструментом такой фирмы. Но если автор так пишет о дрели фирмы DWT значит и впрямь не плохая фирма. Или кто-то может возразить?
    Серж, 4 июн 2008

Поделиться этой страницей