Двух уровневый потолок - спор двух "врагов"

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем На$$тёнка, 3 июн 2013.

1. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Давайте не будем придираться к специальностям. А вот переход на национальности считаю просто не допустимым. Это уже нарушение правил.
    tool70, 4 июн 2013
  2. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    В чем не логичные мои замечания?
  3. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Врагов? Не громко ли сказано?
    Не понимаю почему обсуждение работы перенесли в свободную тему.
    Я показываю минусы, говорю что так делать нельзя. Подтвердила свои слова его же фотографией..
    Тоол, что не так? Зачем давать людям заведомо провальную инструкцию?
    На$$тёнка, 4 июн 2013
  4. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Модераторы спасают тебя от позора. Прогуляйся по ссылочке, и попытайся ответить на вопросы из серии "Что делать и кто в этом виноват"
    http://forum.rmnt.ru/threads/dvux-urovnevyj-potolok-spor-dvux-vragov.105081/#post-255417
    Если бы это делал человек далёкий от стройки, ему все эти косяки были бы простительны, но человеку мнящему себя Специалистом непростительно делать кривые потолки которые полопаются.
    На$$тёнка, 4 июн 2013
  5. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Электро-технические работы в этом топике не являются основной темой! Акцентируется внимание на изготовлении потолка и его подготовка под покраску. Тема действительна большая, так что об электрике в общих чертах сказано!Тем более в условии конкурса не указано что для выполнения конкурсной работы нельзя привлекать стороннего специалиста.Я считаю работа от этого не потеряла свою смысловую нагрузку!И в названии темы я чётко указал что монтируем и готовим потолок под покраску!Так что пожалуйста не обманывайтесь в своих ожиданиях в следующий раз.
    chugaiigor, 4 июн 2013
  6. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Король Фотошопа и Пылесоса соизволит ответить на заданные ему вопросы? Или мне аудиенцию просить?
    косяк.jpg
    На$$тёнка, 4 июн 2013
  7. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    В таком случае, могут быть прецеденты, когда всю работу "сделай сам" делают сторонние организации или сторонние специалисты. А по большому счету, "назвался груздем- полезай в кузов". А что является основной темой или неосновной, в какой-то степени, понятие субъективное.
    На$$тёнка нравится это.
  8. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    В том и вся объективность этой работы что название темы,содержание и конечный результат соответствуют заданным автором и регламентом параметрам.Конечно если вы настаиваете я опишу вам электро-технические характеристики подводимого к светильникам кабеля. И технические характеристики светильника. Тем более на представленных мною фотографиях визиализировано 50% работы электрика, но опять же повторюсь что в этой статье описана технология работы с ГКЛ.
    chugaiigor, 4 июн 2013
  9. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Позвольте Андрей с вами не согласится! Если человек внимательно прочитает мою статью и два часа потренеруется шпаклевать всё у него получится! Конечно работа с гидроуровнем и монтаж листов требует привлечения помошников, но остальные 98% работы человек может сделать самостоятельно.И в этой статье не делается акцент какой я хороший умелец, статья должна послужить пособием для человека который задумает смонтировать такой потолок.Конечно для электротехничесских работ можно и нужно привлеч квалифицированного специалиста,но это не факт, так как установка светильников в такой потолок не обязательна.
    Позвольте Андрей с вами не согласится! Если человек внимательно прочитает мою статью и два часа потренеруется шпаклевать всё у него получится! Конечно работа с гидроуровнем и монтаж листов требует привлечения помошников, но остальные 98% работы человек может сделать самостоятельно.И в этой статье не делается акцент какой я хороший умелец, статья должна послужить пособием для человека который задумает смонтировать такой потолок.Конечно для электротехничесских работ можно и нужно привлеч квалифицированного специалиста,но это не факт, так как установка светильников в такой потолок не обязательна.
    chugaiigor, 4 июн 2013
  10. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Вы спрашиваете что не так? - не умеете общаться друг с другом. Вот что не так.
    tool70, 4 июн 2013
  11. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    косячим ещё.JPG
    игорёк, ты ногти покрасил?
    *чётаржу
    На$$тёнка, 4 июн 2013
  12. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Тоол, игорёк сюда не придёт ...
    Он прекрасно помнит тему про покраску.
    В какой срач вылилась тема... Кто говорил по сути, основываясь на своём личном опыте, кто отталкиваясь от нормативной документации, игорёк же не знал куда метаться :D
    зы
    Немного жалко Экосенсора... Человек попал под замес спасая и вытягивая тему.
    На$$тёнка, 4 июн 2013
  13. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Что тему по потолку непосредственно удалили? У меня почему-то по ссылке ошибку показывает. Если удалили, то зря, как базовый вариант могла бы существовать. Что-то дополнить, что-то откорректировать и вполне нормально было - это лучше чем стул с помойки.
  14. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    tool70, 5 июн 2013

Поделиться этой страницей