Двух уровневый потолок - спор двух "врагов"

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем На$$тёнка, 3 июн 2013.

1. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    50/50
    Половина нормальной информации, а половина бредятина и показатель низкой квалификации. Причём всё это вперемешку и человек далёкий от стройки не сможет отличить где полезный совет, а где вредный совет.
    Так как делали эти люди (мастерами назвать язык не поворачивается) делать не стоит. Ну не получится ни чего хорошего и красивого.

Единственный плюс в работе - качественные фото и скрины.

зы
    Прежде чем удалять это сообщение подумайте. Захотели вы посмотрев эту инструкцию, повторить и сделать у себя точно такой же.
    Вроде ни чего сложного. Сделали, а он, потолок, у вас получился кривым. На фотографии это отчётливо видно, (у меня нет времени скринить) вы будете думать что это ваша вина, а вот и нет!!! Технология которую вам преподнесли в качестве учебного пособия просто не позволяет собрать качественно. Лопнет у вас потолок через месяц.
    Почему?! Наверное я что-то не так делал...
    Всё вы так сделали, просто технология специально для кривых потолков с трещинами.

зызы

Не важно кто выставил это, от любого автора подобная работа подверглась бы критике с моей стороны, но очередное подтверждение некомпетентности игорька меня улыбнуло.
    Игорёк, спасибо что с утра настроение мне поднял :)
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  2. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Д
    Да нет потолок не лопнет.А вот ты фая лопаешься от зависти.Как же так кто то покусился на твою -"Святая святых" шпаклёвку. Тебе же предлагали сделать эту работу,но тебе оказалось слабо. Так что не ты теперь королева шпателя и валика,не ты!Теперь тебе только осталось выложить фото как ты и твой Солнц воду из колодца носите!Не удивительно что первый коммент от тебя, но все уже знают что ты просто "балаболка" так что ничего страшного!
    chugaiigor, 3 июн 2013
  3. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Игорёк, не офтопь ;) По поводу моих работ если, то я делаю только то что хочу. Заметь, делаю КАЧЕСТВЕННО, на совесть, даю гарантию.
    Если бы мои подсобники сделали эту работу так как показано, то они бы остались без зарплаты. Моя репутация стоит гораздо дороже.

Кстати, показывала твои творения своим подсобникам.. В качестве теста. Заставляла искать ошибки которые ты допустил.
    Мои подсобники гораздо смышлёнее чем тот человек который выполнял эти "работы". Вашей бригаде не хватает элементарных базовых знаний.

Да, работы свои иногда фотографирую и выкладываю, но только тогда, когда сама этого хочу. Заманчивых предложений по поводу МК по шпаклёвке мне не поступало, поэтому по шпаклёвке я даже материал не собирала.

По поводу моих работ закончили надеюсь.

Давай теперь твой потолок обсудим.
    1. Почему он у тебя кривой получился? Как ты сам думаешь?
    2. Как теперь (отплясываясь от финального фото) можно сделать чтоб потолок не лопнул по швам гипсокартона? Есть какие-то варианты?

зы
    Жалко что удалили "профессиональный спор" про покраску. Там ты был во всей красе :)
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  4. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    А по моему ты просто бред несёш и сказать тебе нечего потому что всё сделано правильно а насчёт кривизны....Не переживай всё было под контролем!Я понимаю что ты хочеш "пукнуть" громче всех,но это не твой день и случай! Фото№30.jpg
    chugaiigor, 3 июн 2013
  5. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Игорёк, давай не будем офтопить и переходить на личную неприязнь.
    Есть что сказать - говорим. Нечего сказать - молчим в тряпочку. Идёт?
    Напомню, мы обсуждаем как люди имеющие какое-то представление о стройке собрали "что-то" и ты рекомендуешь всем делать всё именно так как ты рассказал, а я говорю что так делать ни в коем случае нельзя.
    Правильно?
    Так вот, ты купил хороший фотоаппарат. Это единственное за что я могу поставить плюс.
    Минусы перечислять? ;)

У меня сегодня инет глючит и скрины не грузятся.
    *смайлик пичалька
    Господа админы и модераторы, будьте любезны, не убивайте ветку спора. Не переносите её в свободную тему. Мой профессионализм прямопропорционален моей скверности характера.
    И вы это знаете :)
    Ну и я это знаю, но разговор не о моём скверном характере, а о том почему так делать нельзя как нам тс предлагает.

По сабжу, человек (игорёк) даже не понял где у него кривизна в глаза бросается...

Зы
    Профессионалы, спецы, а ну... Навались толпой на Тётю Фаю...

Всех кто считает что эта работа сделана хорошо призываю "к барьеру".
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  6. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Фая ты чего то подтормаживаеш! То рвала и метала а тут ступор! Я скажу в чём секрет,обгаживать чужие работы и хамить при этом ты можеш,а когда расписали ту работу которой ты кичишся и мниш себя в ней профи то и получилось что и обсуждать в этой работе то особенно и нечего!Сколько тут работы по шпаклёвке,любой справится!
    P.S Да и устали тут порядком от тебя.Так что кроме меня пока что не хочет маратся общаясь с тобой!
    chugaiigor, 3 июн 2013
  7. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    игорёк, ты главное за меня не переживай, ога ;) ?
    Пукать ладно, главное чтоб как в прошлом профессиональном споре ты не сбежал, а отвечал на вопросы :)

Предлагаю поговорить ПО ТЕМЕ.
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  8. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    У меня инет тормозит, а по сабжу что сказать в своё оправдание можешь?
    Почему потолок так бездарно закосячили?
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  9. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Фая ты шо больная! Иди к Солнц под бочёк пока к другой бабе не ушел, тут серьёзные люди и серьёзные работы! Ты понимаеш что на твои провакации я не ведусь!
    chugaiigor, 3 июн 2013
  10. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Игорёк, давай будем общаться только вниз. Не будем редактировать свои сообщения сверху. Не уверен в своём комментарии - не пиши. Написал - ответь за свои слова!
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  11. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Короче иди кури!надоела уже как репей прицепилась,это шо сэксуальные домогательства! Тебе дали понять -"Вали Фая" вот и вали!Никто с тобой общатся не хочет,и я в том числе! Ты лишняя на этом сайт,слабое звено!
    chugaiigor, 3 июн 2013
  12. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Господа модераторы и админы, заметьте, игорёк пытается развести "срач" для того чтоб все комменты были удалены, я, на данный момент, просто не могу вставить в свой коммент скриншот со своими пометками. Большая просьба.. Потерпите.. Завтра начну выкладывать скрины. Пусть останутся все комменты. Мне кажется что этот человечек слишком много о себе возомнил.
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  13. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Фая ! Ты пойми твои пометки , заметки и всё остальное тут не НУЖНО! Не такого ты уровня специалист что бы к нему прислушиваться и делать выводы!Ты уже тут всех достала ,поверь!
    chugaiigor, 3 июн 2013
  14. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    косяк.jpg Игорёк, прокомментируй. Как так получилось что у такого ГУРУ стройки такие "косяки" получились? ;)
    Хватит переливать из пустого в порожнее! Прокомментируй фото.
    зы
    это только первый скрин ;)
    зызы

*чётаржу
    На$$тёнка, 3 июн 2013
  15. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Фая я тебе последний раз говорю,не считаю нужным с тобой что то обсуждать! Ты ваще русская?
    chugaiigor, 3 июн 2013
  16. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Хм... Свои косяки обсуждать не хочешь? Я скажу почему ты не хочешь. Потому что ты не знаешь из-за чего так получилось.
    А получилось это потому что по изложенной технологии просто невозможно добиться идеального потолка.

зы
    Я татарка и горжусь этим.
    На$$тёнка, 4 июн 2013
    tool70 нравится это.
  17. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Считаю недопустимым выставлять на конкурс работы, руководствуясь которыми невозможно добиться заявленного результата.
    Если делать всё буква в букву по этой "инструкции", то второй уровень собрать ровно не получится. Инфа 146%.

У меня где-то на компе есть фото как именно делается второй уровень, вопрос следует ли искать эти фото.
    На$$тёнка, 4 июн 2013
  18. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Дай бог здоровья МОДЭРАТОРАМ что почистили ветку от мусора!Спасибо!
    chugaiigor, 4 июн 2013
  19. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Я думаю данные фразы не корректны. Если следовать данной логике, то маляр должен красить, штукатур должен штукатурить и т. д.:) Работа называется сделай сам, а не работу делает специалист. Неувязочка. Тема взята большая , думаю ее нужно было более конкретизировать, а так, можно найти кучу замечаний.
  20. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    Ребята не спорьте, лично моя точка зрения, данная работа не может участвовать в конкурсе сделай сам, хотя-бы по чисто формальным признакам. Когда в процессе работы дается ссылка, что данный вид работы выполняет специалист (электрик) и данные работы не описываются и не конкретизируются, то о чем еще можно говорить.

Поделиться этой страницей