dvery4dom.ru

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 28 май 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 28 май 2014
  2. Оксана123321

На форуме с:
    28 май 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Если у вас что-то в заказе будет не так им на это НАПЛЕВАТЬ, если деньги уже получены.
    Заказали у этой конторы 5 дверей, о доставке обещали предупредить накануне, причем это было отмечено особо, так как на квартире не живем. И вот, в субботний день звонок – мы будем у вас через полчаса, как следствие сам присутствовать не смог, попросил принять по накладной у доставщика рабочих, сам заказ был на другой квартире. Когда дело дошло до установки, оказалось не хватает одного добора, позвонили попросили посмотреть накладную на доставку (уверены что ошибка была именно там и даже нездоровающийся мужик по телефону этой конторы вначале это признал), на что получили ответ – нам все равно, ничего смотреть не будем, проблемы ваши, общение было грубое с явным безразличием к проблеме. Ладно, попросили заказать новый добор, ощущалось что им это в тягость и мы их достали. Прошли все сроки доставки – никакого ответа, звоним – приезжайте, забирайте, ЧО мы вам еще звонить из-за мелочи должны?
    В общем очень не советую, если у вас что-то пойдет не так, а деньги они уже получили, им ваши проблемы безразличны и омерзительны как и вы сами. Давно не встречал такого махрового СОВКА.
    И в довершение: уже позже, устанавливая последнюю дверь распечатали запечатанную коробку с дверными ручками, они оказались ржавыми, причем полностью – решили позвонить, на что получили закономерный для них ответ: у нас все хорошо, а это ваши проблемы, попросили связаться с руководством – сказали пишите письма, оно может их почитает.
    Оксана123321, 28 май 2014
  3. Diana_K

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы с мужем поменяли входную дверь. Обратились в компанию dvery4dom.ru , это интернет-магазин, и работают они быстро и по-человечески. Понравилось то, что они нам сделали скидку сразу же. Мы живем за МКАДом, но на самом деле близко. И нам доставку посчитали, как в пределах Москвы. В других же компаниях сразу за это накрутку по телефону обозначили. Еще нам подарили бутылку шампанского в подарок. Отметили с мужем "новоселье" новой двери.
    Diana_K, 28 июл 2014
  4. Ruslan_K

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я делаю ремонт в старой квартире. Когда дело дошло до установки дверей, я объездила многие магазины, но только в магазине "dvery4dom.ru" в ТВК "Миллион Мелочей" помогли подобрать двери. Продавцы четко все объяснили, плюс все двери были в наличии. Вечером этого дня я уже получил доставку. Через три дня ко мне от магазина приехали установщики, все за один день хорошо поставили. Всем, кому нужны двери, не тратьте время, сразу езжайте в ТВК "Миллион мелочей" 2-й этаж, павильон D-14, D-05. Большое спасибо за вашу работу.
    Ruslan_K, 28 июл 2014
  5. klearik

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приобрел двери фабрики "ОКЕАН" по супер низким ценам. Сначала думал, что разводят и предлагают продукцию другого производителя, но после общения с очень вежливой продавцом-консультантом Региной сомнения развеялись, двери привезли вовремя и все в оригинальной заводской упаковке, установщики приехали через два дня и все 5 дверей установили за день. Отличный магазин и профессиональные сотрудники.
    klearik, 28 июл 2014
  6. Swetikowa.S

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    :) Купила двери в этом магазине на м. Бибирево, ул. Пришвина, д 26 ТВК "Миллион мелочей" павильон D-05, очень довольна. Особая благодарность продавцам (имен не знаю) которые доходчиво и профессионально все объяснили, помогли сделать правильный выбор и доставили двери мне домой. Большое спасибо. Советую.;)
    Swetikowa.S, 28 июл 2014
  7. Witkowskiy

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я дизайнер и с данной компанией сотрудничаю давно. Постоянно у них заказываю на разные объекты. И менять поставщика не планирую. Не могу сказать, что все всегда гладко проходило. Бывали мелкие проблемы. Но главное, что их всегда решали и шли на встречу, помогали, когда вина была совсем не их, а наших строителей. Поэтому хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании, особенно менеджерам салона за качественную работу!
    Witkowskiy, 28 июл 2014
  8. Pomchikov

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Большое спасибо за оперативность Елене! Заказавал межкомнатные двери "Артдеко" в их интернет-магазине, очень понравилось как со мной разговаривали. Доставили в срок, как и говорили. Буду советывать друзьям, чтобы заказывали в этом магазине
    Pomchikov, 28 июл 2014
  9. Romanow_W

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Большое спасибо. Все в срок! Помогли с подбором дверей "ОКЕАН".
    Romanow_W, 28 июл 2014
  10. Romanow_W

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличные цены на двери "OKEAN". Если хорошо причесать то можно получить кучу подарков! Заказывал в сентябре, они мне к дверям подарили ручки, петли и доставку бесплатно! У них очень грамотные менеджеры, которые рассказали от и до.
    Romanow_W, 28 июл 2014
  11. San_Sanych

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Заказывал двери - приехали, померили, написали точную сумму. На следующий день привезли и через день установили. Молодцы, и вышло недорого.
    San_Sanych, 28 июл 2014
  12. klearik

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ранее менял двери и постоянно заказывал в этом магазине. Меня всё устраивало, с этой фирмой никаких проблем никогда не возникало, так как заказывал у них не одни двери. Мне посоветовал мой друг эту компанию, и я уже заведомо знал, что всё пройдет хорошо, потому, что он очень расхваливал эту компанию. Да и я сам мог убедится, что поставили двери солидные и качественные. Так же на двери дают гарантию, и это большой плюс, так как они таким образом повышают доверие к себе
    klearik, 6 авг 2014
  13. Ruslan_K

На форуме с:
    28 июл 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Три дня назад ездил со своим другом в эту компанию. Он просил с ним съездить, потому что сам затеял ремонт в квартире, и хотел сменить двери. Нужен был взгляд со стороны. Выбор был огромнейший, я был очень удивлен, когда мы приехали. Я теперь понял, почему он меня позвал с собой. Проходили несколько часов, и друг выбрал себе двери из массива и в ванную стеклянную дверь. Ему поставили, и сейчас он вполне доволен.
    Ruslan_K, 6 авг 2014

Поделиться этой страницей