Две комнаты в одной.

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем katrusya katya, 1 мар 2010.

1. katrusya katya

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Не могу сказать, что наша квартира представляет собой образец стиля и моды, но некоторые современные "штучки" в ней присутствуют. Вот, например, межкомнатная перегородка. Она делит большую комнату на две зону- гостинную и детскую. Посмотрите как получилось. Может быть кто-то захочет поставить такую и у себя.
    межкомнатная_перегородка_1.JPG Днем полупрозрачные стекла перегородки пропускают свет и не требуется дополнительное освещение.
    межкомнатная_перегородка_2.JPG А за этим круглым столиком я люблю посидет почитать журналы или поработать на компьютере. Мне нравятся предметы интерьера без острых углов обтекаемой формы. Они добавляют больше уюта квадратным помещениям.
    уютный_рабочий_уголок.JPG При необходимости или желании, по случаю прихода гостей, двери перегородки легко снимаются и перед вами предстает одна большая комната... Следующая фотография сделана из детской части комнаты.
    вид_из_детской.JPG Я тешу себя надеждой занять в конкурсе "Мой уютный дом" какое-либо призовое место, но, тем не менее, желаю победы достойнейшего ! Нелегкое это дело- создавать неповторимый образ своего интерьера, поэтому подарки будут кстати.
    katrusya katya, 1 мар 2010
    sergej1984 нравится это.
  2. ylia

На форуме с:
    24 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне очень понравилось, я обязательно покажу мужу и попрошу сделать так же. Дело в том, что у нас такая же проблема, мало места. Ещё очень хочется знать, сколько это будет стоить. Просто супер, то, что мы искали.
    ylia, 24 мар 2010
  3. best-lucky

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень хорошее решение для комнаты, потому что я уже несколько месяцев ломаю голову, как разделить спальню и кабинет, такая перегородка отличный вариант. Буду голосовать за этот вариант, потому что просто и со вкусом.
    best-lucky, 25 мар 2010
  4. Гладис Прохожий

На форуме с:
    25 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Хорошое решение проблемы расположения зон, а вот цветовая гамма несколько не гармонична... верней мешают обои, попробуйте просто за шпаклевать и покрасить стены, ну разве что добавив какое-нибудь панно.
    Гладис, 25 мар 2010

Поделиться этой страницей