Два телевизора на одной стене – не будет ли сбоев в работе?

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем Gianna, 3 сен 2011.

1. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    Символ власти в доме – пульт от телевизора! Мы с мужем эту проблему решили просто – после окончания ремонта купили два телевизора в спальню. Но я хочу их повесить на одной стене – напротив кровати, чтобы удобно было пользоваться. Удачен ли такой вариант их использования? Не будет ли сбоев в работе?
    Gianna, 3 сен 2011
  2. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    Тут скорее сбои в организме начнутся.:) Слушать в наушниках будете одно, а взгляд волей-неволей будет все время переключаться на соседний экран.
    BLUMENMADCHEN, 3 сен 2011
  3. Alessea Подмастерье

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    148
    Решение конечно не из лучших, всё же удобнее поставить телевизоры в разных комнатах так вы сможете вполне насладится просмотром телевизора, не отвлекаясь на экран другого. Сбоя в работе не будет, но повод для ругани вы всегда найдёте, да и интерьер вашей спальни существенно пострадает только представьте два телевизора на одной стене, мне кажется это многовато.
    Alessea, 4 сен 2011
    andrej-zharenov нравится это.
  4. Gener Новичок

На форуме с:
    16 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    я думаю, что это не очень удачный вариант, так как от такого просмотра вы не получите удовольствия. По-моему лучше расположить их в разных комнатах. И как вообще воспринимать на слух два телевизора, по-моему это не возможно. Рано или поздно это надоест вам обоим.
    Gener, 9 сен 2011

Поделиться этой страницей