Дремель Трио

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем Дмитрий Андреев, 17 мар 2012.

1. Дмитрий Андреев Мастер

На форуме с:
    22 окт 2011
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    218
    DREMEL® TRIO так вернее назвать этот инструмент. Трио- три в одном. Это лобзик, фрезер и шлифовальная машина американской фирмы Дремель. Компактная, удобная в работе техника. Смущает заявленная низкая мощность- всего 200 Вт. То есть пилить ламинат, резать шалевку, доску 30мм, как более мощным электролобзиком не выйдет. Но для мелкой работы по дому- вещь, мне кажется, подходящая. Цена, правда мне кажется завышенной- 5500 руб. Это за счет заокеанского производства и пошлин при ввозе, наверное.

Вложения:

2. Монтёр Интерн

На форуме с:
    9 фев 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    198
    Конечно, для того, кто много чего делает дома своими руками, постоянно чего-либо не хватает. Покупаешь лобзик - понимаешь, что не хватает фрезера. Но не станешь же покупать все подряд, обрастая всевозможной техникой. Я считаю, что, разумно организовывая свой ремонт, такой аппарат вполне пригодится. Огромный плюс - его универсальность, минус - небольшая мощность. Но если его не "насиловать", думаю он справится с любой работой в доме.
    Монтёр, 17 мар 2012
  3. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    Я считаю, что реклама это большая сила, бывают в жизни моменты, что просмотрев рекламу, начинаешь думать, что эта та вещь, без которой ты не можешь обойтись. Вот увидел интересный инструмент «DREMEL TRIO», который совмещает три инструмента – это шлифовальная машинка, фрезер и электролобзик. С невысокой мощностью – 200 Вт, это конечно настораживает, но производитель США, эта фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны, своими качественными товарами. Никто не пользовался таким инструментом? Как он в работе, какие плюсы и минусы? Вообще мне нравятся многофункциональность инструментов.
    kirichenko, 13 апр 2012
    Алекс333 нравится это.
  4. Алекс333 Подмастерье

На форуме с:
    19 ноя 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    137
    Про минусы слышать не приходилось. Обычно DREMEL только хвалят всегда. Аппарат хороший, многофункциональность всем нравится, не только Вам. Это экономит деньги. А здесь и пылесос подключать можно. Так что можете брать, тем более, что гарантия предоставляется на два года.
    Алекс333, 16 апр 2012
  5. Patrik1111 Старший мастер

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    323
    Единственное, что можно посоветовать- опасайтесь подделок. Хотя у американских брендов слава неплохая. Для работы в режиме шлифовальной машинки мощность маловатая, при хорошем нажатии, вы это сразу почувствуете. Для лобзика важна скорость и острота полотна.
    Patrik1111, 18 апр 2012
  6. rdvrov Мастер

На форуме с:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    243
    Да контора DREMEL известная и выпускает качественные вещи. Я видел ролик про это аппарат и могу сказать, что для выполнения работ где не требуется огромная мощность (огромные пропилы и т.п.), TRIO в домашних условиях будет справляться на ура, а еще у него классный чемодан.
    rdvrov, 27 апр 2012
  7. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Уточню немного - не США, а Мексика. Именно там расположен завод Дремель, который принадлежит концерну БОШ.
    tool70, 29 апр 2012
  8. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Не знаю как кто, а я считаю, что каждая вещь должна выполнять свое единственное предназначение. Если это фрезер, значит это фрезер, а не дрель, перфоратор или еще какие-то агрегаты. Это же не кофе 3в1. Мне кажется, что долговечность аппаратов 3в1 довольно сомнительна, пускай даже они выпускаются и ведущими фирмами мира.
    qqq123, 9 июл 2012
    BellaRussa нравится это.
  9. Варченов Старший мастер

На форуме с:
    3 июн 2012
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    323
    Конечно если вы купите фирменный инструмент, то тогда всё хорошо. А если китайскую подделку? Но меня как всегда напрягали универсальные инструменты. Предпочитаю профессиональный инструмент. Им как то удобнее работать.
    Варченов, 10 июл 2012
  10. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Этот инструмент только для меня, потому что я все делаю дома своими руками. Мне не хватает вот именно такого инструмента. Все под рукой. Интересно, где его можно достать и за какую цену. А можно точнее узнать ее возможности?
    daneta89, 10 июл 2012
  11. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    В качестве полноценного, полновесного инструмента DREMEL® TRIO однозначно не подходит, он просто не переживёт нагрузок, но с другой стороны для человека у которого есть хобби наподобие моделирования или просто любит что то смастерить подойдёт идеально.
    vgv35, 24 фев 2013
  12. amur Старший мастер

На форуме с:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    423

Совершено согласен с автором статьи, для мелкого домашнего косметического ремонта DREMEL® TRIO вещь просто не заменимая. Работать с этим инструментом просто одна радость, да же не пугает и нерасстраивает то, что это комбайн 3 в одном.
    amur, 28 фев 2013
  13. MV Group

На форуме с:
    6 дек 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем, интересующимся продукцией Dremel

10 12 2013 г. c 14-00 в Розничном магазине МВ Групп (500м от МКАД по Киевскому ш., г. Москва., Ленинский р-н, д.Румянцево стр.2 корпус Г, Бизнес-парк "Румянцево", 12 вход 1 этаж.) пройдет серия мастер-классов ведущей марки электроинструментов для домашних мастеров Dremel.
    Всем пришедшим будут показаны как новые, так и уже успевшие заработать авторитет модели: Dremel Moto-Saw, Dremel 3000, Dremel Multi-Max,
    Dremel DSM, Versa-Flame, Versa-tip и Dremel 4200.

[IMG] [IMG]

«Без сомнения, презентации позволяют больше узнать о возможностях инструментов, насадок и приставок Dremel и пользуются неизменным успехом как у профессиональных пользователей, так и у домашних мастеров», - отмечает демонстратор марки Станислав Нефедов.

Демонстрация – это отличный способ увидеть живой процесс работы инструментов.

MV Group, 6 дек 2013
    tool70 нравится это.
  14. Михаил_ Старший мастер

На форуме с:
    2 апр 2012
    Симпатии:
    135
    Баллы:
    498
    Как я понял, это просто ручка с моторчиком под различные насадки. Так что там может поломаться, кроме самого мотора? И если насадки будут продаваться как расходники, а не заказывать их из Мексики по цене самого инструмента, как это у нас практикуется, то для мелких домашних работ самое оно!
    Михаил_, 6 дек 2013

Поделиться этой страницей