Дрель ударная HAMMER UDD650B

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем iVana8, 19 ноя 2011.

1. iVana8 Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Подарили мне Дрель ударную HAMMER UDD650B. Только вчера подарили, и пока ничего не делал я с ним. Дрели у меня лично никогда не было, и я представления не имею какая же дрель лучше. Лично мне она не так ужи и нужна, но все же хорошо что есть такой инструмент. Я тут прочитал, и узнал что она из КНР. Там делают качественные инструменты? Я не люблю эти дешевые подделки, если плохие, то сразу же выбрасываю их.
    И скажите, хороший ли мне достался подарок?
    iVana8, 19 ноя 2011
  2. vagabundo Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    238
    Вы когда следующий подарок выбрасывать будете - укажите на форуме, когда и куда вы будете бросать - здесь народ в основном рачительный - подберёт, не сомневайтесь... :D Что до " хороший ли мне достался подарок" - вспомните поговорку про дарёного коня, пропитайтесь вековой мудростью нашего народа. :D А что до "продукции из КНР" - вам, как человеку новенькому, полезно будет пробежаться по форуму (тем более, судя по аватару, энергии вам не занимать:)), и найти великое множество тем, где народ обсуждает качество китайской продукции. Но с вашим подходом к инструменту - выбрасывайте дрель лучше сразу, не будете маяться качеством "дешёвых подарков".
    vagabundo, 20 ноя 2011
    tool70 и fayaaaa нравится это.
  3. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Если у этой дрели хорошая мощность, то оставьте её себе, всегда пригодится дома или на даче, а если вы вообще не собираетесь делать что то своими руками, а всегда предпочитаете нанять специалиста, то подарите дрель мастеровому человеку, он будет вам очень благодарен.
    Lenok Lenina, 21 ноя 2011
  4. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Сейчас большинство "Макиты" (японская фирма) собирается в китае. На качество китайской макиты пожаловаться не могу.
    fayaaaa, 21 ноя 2011
  5. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Посмотрев данные в интернете на эту дрель могу сказать, что вам подарили вполне хороший, мощный и долгосрочный аппарат. И из этого следует, что дрель, сделанная в КНР вполне хорошего качества.
    Да, Макита очень хорошо работает, вот я не давно тоже Макиту купил, и пока не жалуюсь.
    yashkov, 22 ноя 2011
  6. Дмитрий Куприенко Интерн

На форуме с:
    26 сен 2011
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    168
    Если производство продукции известных мировых брендов переносится в Китай, то это вовсе не значит, что товары резко потеряют свое качество. Владельцы очень строго следят за соблюдением всех технологий и качеством. Если что-то не соответствует предъявляемым стандартам, то китайцы очень сильно страдают в финансовом отношении. Поэтому, все в порядке с Вашей дрелью. Не следует путать китайски марки ручного электроинструмента с европейскими или японскими.

Поделиться этой страницей