Дрель Hander

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем aid0808, 12 июн 2008.

1. aid0808 Прохожий

На форуме с:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    На 23е февраля подарила мужу дрель. Естественно в дрелях я ничего не онимала, но в магазине попросила порекомендовать хорошую качественную дрель. мужчины отнеслись ко мне с пониманием и не стали предлагать самое дорогое или неликвидное. В итоге муж работает этим инструментом уже 4 года и нарадоваться не может. Дрель мощная (600W)? при этом очень легкая, так что даже я могу ей пользоваться.
    aid0808, 12 июн 2008
  2. Telonius Подмастерье

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Действительно, тоже сталкивался с подобной моделью. Работает качественно, однако сейчас пользуюсь моделью Makita 6300-4, которая еще удобней. Стоит, правда, дороговато - 6000, зато может прослужить и вашим детям, и внукам. Очень удобная. Все сделано для того, чтобы процесс работы не казался утомительным.
    Telonius, 17 июн 2008
  3. jmni

На форуме с:
    7 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Электроинструмент Hander действительно сочетает в себе неплохое качество и относительно невысокую цену, хотя когда я приобретал дрель, о Hander консультанты ни чего хорошего сказать не могла, и я купил аккумуляторную дрель Skill 2004, которой и сейчас пользуюсь. Недостаток один - в городе нет ни одного сервиса обслуживающего данный бренд и Hander кстати тоже.
    jmni, 24 июн 2008
  4. kkleb Прохожий

всю свою жизнь мой муж пользовался обычной дрелью. Но насмотревшись рекламы, о решил, что необходимо купить аккумуляторную. Выбор пока остановил на Hander. Параметры и габариты его устраивают. Только цена меня, честно сказать, не совсем порадовала. Но может быть удобство стоит того? Или большой разницы здесь нет? Посоветуйте
    kkleb, 16 июл 2008
  5. Bassman

На форуме с:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Цена понятие относительное. За удобство всегда платили деньги. Думаю что вам не стоит останавливаться на марке Hander, есть такие как Makita или Metabo. Думаю что цену подобрать будет не сложно. Есть вариант Makita 6270DWPE около 3,5 тыс. рублей или подешевле Makita BHP60SH рублей пятьсот.
    Bassman, 21 июл 2008
  6. Pors Прохожий

На форуме с:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Дрели Hander действительно заслуживают высокой оценки и отличаются отличным соотношением качества и цены. Интересно, какую именно модель вам посоветовали и сколько эта дрель стоит? Это Hander PD или Hander CD? Также интересно узнать, сколько у нее скоростей?
    Pors, 22 июл 2008
  7. lad-valya Ученик

На форуме с:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    78
    Бывают разные. Например, ударная дрель Hander HPD-810 имеет регулировку скоростей. Поэтому можно настроить. Хотя мне больше нравится ударная дрель Makita HP 1620 http://www.promtrest.ru/catalog/power_tools/drill/hammer_drill/makita_hp_1620/. В ней меня привлекает боковая ручка и регулятор глубины.
    lad-valya, 23 дек 2008

Поделиться этой страницей