дрель ДУ-580 ЭР

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем park, 22 июл 2008.

1. park Прохожий

На форуме с:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    А я купил дрель ДУ-580 ЭР два режима работы ударный и вращательный.
    Движок- 600 ватт патрон до 13мм. Купил, когда ремонт делали и обшивали стенки.
    Хочу приобрести также лазерный уровень. Кто в курсе прошу совета, какой выбрать?
    park, 22 июл 2008
  2. ua1aua Мастер

На форуме с:
    2 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    206
    Ну, тут выбор не так велик, как у дрелей, а в принципе выбирать то и нет смысла, все они отличный инструмент для работы и отличаются разве, что по своей цене, посмотрите вот этот от фирмы ДеВальт, или аналогичные:

http://www.promtrest.ru/catalog/measurement_technique/laser_level1/dewalt_dw099p/
    ua1aua, 14 авг 2008
  3. alexbelij Прохожий

На форуме с:
    8 июл 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Для начала хотелось бы знать, в каких пределах вы расчитываете его приобрести, а лишь потом можно что-то посоветовать, опираясь на финансы =)

Можно, например, купить Laser Edge 45(Тайвань). У моего знакомого такой. Купил его за 2000р.. Точность: ± 0.5 мм /м, радиус -10 м, длина- 20 см.
    А можно купить вообще шикарную вещь, но по соответствующей цене. Например, PLS5, который автоматически строит пять лучей.
    Так что напишите, в каких пределах должна быть цена и для каких целей.
    alexbelij, 16 авг 2008
  4. monbodack Прохожий

Я на работе использую уровень Black&Decker BDL 170B. Точность достаточно высокая - 0,3 мм. Длины луча хватает в любом помещении. Да и цена не высокая. На сколько я знаю, фирма их за сумму около 1800 руб. покупала.
    monbodack, 29 авг 2008
  5. horoshaja Ученик

На форуме с:
    6 сен 2008
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    53
    Уровень Black&Decker BDL 170B очень удобен. У нас используется такой. Но 1800, наверное, оптовая цена была. Мы покупали в прошлом году за 2200, да и то считали, что дешево. Хотя для хорошей вещи не жалко. Еще ни разу проблем не было за все время эксплуатации.
    horoshaja, 23 окт 2008
  6. Виктория Прохожий

Что касается цены, то можно приобрести лазерный уровень Black&Decker BDL 170B за 1700 рублей (цена на сентябрь этого года). Нам, безусловно, пригодилось применение такого уровня при установке шкафов на кухне, установка настенных светильников сложной конструкции. Да и вообще, для работ по декору помещения, такой уровень нужен. В технических характеристиках, кстати, описана точность прибора - до 3 мм, для домашних работ вполне оптимальное значение при проведении разметочных работ, к которым я раньше всегда относилась с опаской из-за боязни погрешностей.
    Виктория, 7 дек 2008
  7. Мама_Таня

На форуме с:
    10 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Странно увидеть в теме о дрелях обсуждение лазерных уровней, но все же отвечу по существу.
    Прежде всего, определитесь, какие работы вы планируете выполнять с использованием лазерного уровня. А затем обратите внимание на фирму Condtrol, т.к. во-первых, фирма славится качеством своих лазерных (!) приборов, во-вторых, у них довольно большое предложение моделей лазерных уровней - выберете то, что нужно именно вам. Например, Incli CONDTROL, цена - меньше 3000, вполне доступно, а качество отличное.
    Или напишите сюда подробнее - посоветуем!
    Мама_Таня, 13 дек 2008

Поделиться этой страницей