Домофоны.Мск

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем Олег Шишин, 29 ноя 2019.

1. Олег Шишин

На форуме с:
    29 ноя 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В компании Домофоны.Мск мы покупали видеодомофон модели CTV-DP3101, нас привлекли функции этой модели: видео и фото фиксации, датчик движения, память на 190 фото и другие. Так же к плюсам могу отнести то, то компани дает долгую гарантию на домофон - аж 36 месяцев. Нам устанавливал мастер Иван, хочу отметить, что сделал он все качественно и аккуратно, придраться не к чему. Рекомендую компанию Домофон. Мск как ответственного исполнителя.
    Олег Шишин, 29 ноя 2019
  2. Алина Ангорова

На форуме с:
    2 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Тоже заказывала в этой компании видеодомофон. Нам повезло попасть на акцию замены старого домофона на новый. С учетом 15% скидки модель обошлась нам в 11 т.р. Спасибо, что менеджер рассказал об акции, мы как раз хотели менять свой устаревший видеодомофон. В новой модели современные функции, мы очень довольны, а особенно ребенок, только звонок в дверь, дока летит смотреть на экран видеодомфона))
  3. Miha Viktorovich

На форуме с:
    5 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В эту компанию обращался в июне, нужен был недорогой видеодомофон для мамы. Привлекло то, что они гарантировали скидку для пенсионеров. Да и цена на домофон у них приемлема, есть конечно супернавороченные, но нам нужен был обычный, не дорогой. Менеджер порекомендовал нам модель за 6000 рублей. Мама осталась довольна, сейчас пользуется и радуется. от себя лично хочу сказать спасибо, что делаете скидки пенсионерам.
    Miha Viktorovich, 5 дек 2019
  4. Elena Tripina

На форуме с:
    9 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я выбрала компанию домофоны.мск потому что у них четкие фиксированные цены. До этого обращалась для консультации в других фирмы, но все они готовы были озвучить окончательную стоимость только после установки. Но как-то не готова я была покупать кота в мешке))) Тут же мне сказали при заключении договора, что я должна буду 15 500, столько я и оплатила, когда приняла работу у мастера. Мастер становил качественно, поэтому я могусмело рекомендовать эту компанию друзьям.
    Elena Tripina, 9 дек 2019
  5. Александр Птицкин

На форуме с:
    16 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вижу не я один обращался в эту компанию и остался доволен. Мне понравилось то, что у них есть из чего выбрать. Я сам не очень разбираюсь в такой технике, поэтому доверился менеджеру компании, он мне порекомендовал видеодомофон CTV-DP3101. По цене вышло 15400, хорошая стоимость для такого функционального устройства. мастер, который устанавливал мне понравился, сделал все на высшем уровне. Если вы и дальше будите продолжать так качественно работать, то ни одного клиента не потеряете!
  6. Никита Мирный

На форуме с:
    20 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мы с сестрой заказывали тут видеодомофон в частный дом для родителей. Они очень пожилые и были опасения, что не смогут разобраться как пользоваться. Но мастер после установки все подробно объяснил и они поняли. Сейчас мы спокойны за безопасность родьтелей, уверены, что никто посторонний в дом не попадет.
    Никита Мирный, 20 дек 2019
  7. Илья Сушилов

На форуме с:
    21 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Жена захотела установить видеодомофон, когда ребенок пошел в школу и после нее приходилось оставаться одному. Фирму, занимающуюся продажей домофонов мы выбирали внимательно, потому что удовольствие это не из дешевых, не хотелось попасть на недобросовестных людей. По совету друга я позвонил в компанию домофоны мск, удивило то, что менеджер, выслушав меня и учтя мои пожелания, предложил подходящую модель. Цена подошла, я думал видеодомофоны гораздо дороже. Модель, которую мне предложили стоит 11800, согласитесь, отличная цена. Кроме того, я удивился второ раз, когда мастер приезжал устанавливать - он сделал все на высшем уровне. в домофоне четкий звук и ясная картинка, мы рады, что обратились сюда, добросовестной компании не жалко и отзыв оставить))
    Илья Сушилов, 21 дек 2019

Поделиться этой страницей