Домашний "спортивный уголок"

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем Sergey Zhong, 7 июн 2011.

1. Sergey Zhong Мастер

На форуме с:
    31 май 2011
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    213
    Род занятий:
    Спортивная травматология, анатомия, ушу, музыка
    Я, как бывший спортсмен, считаю, что очень важно иметь в своем доме (офисе, даче, квартире) какой-нибудь спортивный инвентарь (снаряд, тренажер, оборудование и т. д.), потому как сам уже не однократно прибегал к проведению тренировок у себя дома в качестве "средства" для лечения хандроза спины, "заработанного" пару лет назад за годы работы монтером пути на железной дороге. Предлагаю обсудить эту тему и раскрыть все варианты обустройства "спортивного уголка" в своем жилище, а также прояснить все связанные с этим вопросы.
    Sergey Zhong, 7 июн 2011
    yu8l8ya нравится это.
  2. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Раньше могла только мечтать о спортивном уголке, в условиях тесной городской квартиры мы не могли себе этого позволить. Теперь в своём новом доме отвели даже целую комнату, где планируем оборудовать мини спорт-зал: для детей что-нибудь смастерить, а для себя я уже приглядела отличный велотренажёр.
    yu8l8ya, 10 июн 2011
  3. Alen Ученик

На форуме с:
    8 авг 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Если в доме совсем нет места для спортинвентаря, как у нас, то дартс много места не займет. Висит себе на стене и есть не просит, а стрелять - удовольствие - не оторвешься. Главное приобрести качественные дротики. Еще у нас под кроватью спрятан "степ-тренажер" ходилка такая с регулировкой усиления.
    Alen, 14 июн 2011
  4. iloshinka Ученик

На форуме с:
    19 апр 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Полностью с вами согласна и могу сказать, что не обязательно приобретать дорогие тренажеры, обычная шведская стенка способна творить чудеса, ведь на ней можно делать практически весь комплекс упражнений для всего тела, а стоит такое удовольствие совсем недорого, тем более, что каждый маломальский мужчина сможет ее смастерить самостоятельно.
    iloshinka, 15 июн 2011
  5. Nex Новичок

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    36
    Спортивный уголок используют и в детской комнате. Дети любят везде лазить, но не все городские дворы обустроены спортплощадками! А под присмотром взрослых, это полезное занятие.
    Nex, 26 июн 2011
  6. Nemens Интерн

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    162
    У нас шведская стенка и груша для успокоения нервов. А вот по поводу велотренажёра я против. Лучше купить велосипед и кататься по пересечённой местности.
    Nemens, 17 авг 2011
    Sergey Zhong нравится это.
  7. Sergey Zhong Мастер

На форуме с:
    31 май 2011
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    213
    Род занятий:
    Спортивная травматология, анатомия, ушу, музыка
    ВЕРНО!:)
    Sergey Zhong, 17 авг 2011
  8. IvanoffIvan Подмастерье

На форуме с:
    8 сен 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    136
    Шведская стенка, и такой навесной турничек на нее отличный вариант, а еще можно к стене прикрепить складные брусья на шарнирах, ну и парочку гантель, по-моему вполне достаточно!!!
    IvanoffIvan, 8 сен 2011

Поделиться этой страницей