Дом,милый дом

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Enigma, 24 фев 2010.

1. Enigma

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Два года назад мы переехали в новый дом. Этому предшествовало много лет стройки. И вот когда намеченная цель - переезд, была совсем близко, начали вырисовываться некоторые непродуманные моменты. Одним из таких стал совмещенный санузел. Я всегда была противником такой планировки. Ладно еще когда нет свободной площади. А тут и площадь позволяла сделать его раздельным, только никто не подумал насколько это не удобно. А когда стал вопрос перепланировки оказалось, что это очень проблематично. Для этого нужно было полностью менять разводку труб, а на это не было ни сил ни возможности. Пришлось выходить из того что было.
    DSCN3989.jpg
    Поставили гипсокартонную стеночку-перегородку. С помощью облицовочной плитки визуально расширили ее. И получилось очень даже ничего...
    DSCN3990.jpg
    Вот где все было по плану на 100% - ЭТО КУХНЯ. Как примерная хозяйка я достаточно много времени провожу в этом помещении и, если честно, считаю свою кухню уютной и элегантной. И пусть она обставлена не по последним тенденциям и нет тут супер техники, но ведь для уюта это не главное!
    DSCN3991.jpg
    Когда в нашей жизни появилась доченька, Маргаритка пришлось сделать небольшую перестановку в спальне,потесниться. Вот так мы вместе отдыхаем, под огнями ночного города...
    DSCN3996.jpg
    Enigma, 24 фев 2010

Поделиться этой страницей