Дом из газобетона

Тема в разделе 'Бетон и жби, газобетон, шлакоблок, кирпич', создана пользователем Steise, 15 окт 2012.

1. MimoKroko

На форуме с:
    22 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

тоже послушать хочу, подпишусь на тему, жгите бывалые)
    MimoKroko, 22 ноя 2018
  2. mlfilatov87

На форуме с:
    24 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3

Ну я вот год назад выбрал НН и доволен. Что особенно понравилось: 1. сервис - можно сверить чертежи 2. приехали и забрали поллеты 3. ну и брал я по зимней акции. НО врать не буду - я думаю что просто нужно выбрать приличную контору,а там врятли у них материалы прямо сильно отличаются. Главное не в шаражке какойто брать
    mlfilatov87, 24 ноя 2018
  3. Gudini75

На форуме с:
    2 сен 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Собираюсь строить дом и у меня в принципе никаких вариантов кроме кирпича изначально не было. А тут подсчитал смету и обалдел, чесслово. Какие еще есть достойные материалы для постройки дома в Лен области? Поломал всю голову, помогите кто чем может.
    Gudini75, 4 июл 2019
  4. Plut0

На форуме с:
    27 мар 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Когда сам столкнулся с этой проблемой, выбрал газобетон и ни разу не пожалел. Будет в разы дешевле отвечаю. Важно учесть, что для домов разной этажности подходит газобетон разной плотности. СОветую пошариться на форуме, тут полно веток. Еще я брал материал у компании hh, знаю что у них на сайте много инфы полезной тоже.
    Plut0, 4 июл 2019
  5. SOSnovskix

На форуме с:
    26 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня после стройки осталась куча паллет от газобетона НН. Есть идеи, как использовать в хозяйстве? Сделаны на совесть, выкидывать всё прям жалко
    SOSnovskix, 26 окт 2019
  6. PetrTkacenko

На форуме с:
    28 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У НН есть акция но только на свои паллеты, можно их вернуть. С оператором созваниваешься, рассказываешь сколько у тебя осталось и привозишь к ним. Они потом ето повторно юзают. Ну т даешь, там чуть ли не на упаоковке написано)
    PetrTkacenko, 26 окт 2019
  7. SOSnovskix

На форуме с:
    26 окт 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ого спасибо за подсказку! Да не то чтобы я сам строил, так приезжал полюбоваться) А бригадира чё-то не додумался спросить
    SOSnovskix, 27 окт 2019
  8. PetrTkacenko

На форуме с:
    28 май 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Они ещё платят какие-то деньги те за беспокойство, но я хз сколько там конкретно
    PetrTkacenko, 27 окт 2019

Поделиться этой страницей