Дом из бруса через фирму

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Анатолий01, 21 апр 2011.

1. Анатолий01

На форуме с:
    21 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день уважаемые форумчани! Этим летом планируем строить дом деревянный для проживания в летнее время. На участке стоит старый, который будем ломать. Вот подобрали строительную компанию Артель-архстрой. Скажите кто слышал или строил свой дом у них. Заранее благодарю.
    Анатолий01, 21 апр 2011
  2. paRazit Новичок

На форуме с:
    4 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Лично с ними дела не имел, но слышал много хороших отзывов. На данный момент "ООО Артель Архстрой" является лидером среди компаний, которые занимаются постройкой домов из деревянного бруса. Строители всегда вкладываются в сроки и во время составления проекта учитывают все Ваши пожелания. Кстати, цены не очень "кусаются", так что думаю, Вы сделали правильный выбор.
    paRazit, 6 май 2011
  3. Acord727

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Условно дачные дома из дерева делятся на две категории. Первую составляют те, в которые можно заселяться сразу по окончании строительства, проводимого в один этап. Это здания каркасные, а также возводимые из древесины, которая высушена в искусственных условиях. Ко второй категории относятся дома, построенные как минимум в два этапа. Сначала сооружают коробку (она примерно год выстаивается), а затем выполняют окончательную отделку. В эту категорию входят постройки из обычного (неструганого и непрофи-лированного) бруса естественной влажности. И несмотря на всё удоб-ство каркасных конструкций, брусо-вых возводится в 3-4 раза больше. Чем же они так привлекательны?
    Acord727, 10 май 2011
  4. Олег-Климов

На форуме с:
    15 июн 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вы наверно уже всетаки определились. Лично я у них не строил ничего, а вот мой брат построил дом дачный небольшой 6 на 6 кажется. Говорил строительная бригада отличная. И еще он все мне советовал, как мол я надумаю сам строиться, идти к ним, очень ему понравились проеты домов из проф бруса. Ну вот собстно как то так.
    Олег-Климов, 15 июн 2011
  5. mike.name

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    DSCN0604.jpg DSCN0612.jpg DSCN0614.jpg
    mike.name, 1 авг 2011
  6. mike.name

На форуме с:
    29 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот...

Вложения:

• DSCN0614.jpg
      DSCN0614.jpg
      Размер файла:
      328,1 КБ
      Просмотров:
      1
    • DSCN0604.jpg
      DSCN0604.jpg
      Размер файла:
      334,2 КБ
      Просмотров:
      2
    • DSCN0612.jpg
      DSCN0612.jpg
      Размер файла:
      293,4 КБ
      Просмотров:
      1
    mike.name, 1 авг 2011
  7. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Мы строили дом через другую строительную организацию, они конечно нам сделали и все внутри отделали по ключ. А вот с такой фирмой как ваша, не знакомы.
    daneta89, 1 авг 2012
  8. AlikaVikt Интерн

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    168
    Эта компания работает только с крупными проектами, которые при сдаче в эксплуатацию полностью готовы для заселения жителей! Могу вам посоветовать обратиться к компаниям - подрядчикам, так как стоимость вашего будущего жилого помещения не превышает 650 тыс. долларов!
    AlikaVikt, 2 авг 2012
  9. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Интересно, какие у них расценки за работу, высокие или нет? Если качественно работают, то дешево стоить ничего не будет, конечно, но бывает, что расценки завышены необоснованно. А вообще лучше один раз заплатить, и получить качественную работу.
    Myalik, 3 авг 2012

Поделиться этой страницей