Долой антресоли!

Тема в разделе 'Перепланировка и демонтаж', создана пользователем Romgur, 27 фев 2013.

1. Romgur Мастер

На форуме с:
    12 фев 2013
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    213
    Как достали эти антресоли! Снесу их нафик и реально расширю место в квартире. Осталось придумать куда девать консервацию. Подскажите пару тройку идей, может поставить компактный шкаф на месте антресолей?
    Romgur, 27 фев 2013
  2. amur Старший мастер

На форуме с:
    25 окт 2012
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    423

.... вы проживаете на первом этаже?,если да, для вас превосходным решением будет, сделать яму под консервацию под балконом или лоджией.
    amur, 27 фев 2013
  3. venezianka Прохожий

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Сделайте кладовку как шкаф - купе с зеркальными дверями, которые расширят пространство в квартире. Такой шкаф лучше сделать в конце, вдоль, в углу коридора. В то месте где он не будет стеснять Ваше пространство.
    venezianka, 27 фев 2013
  4. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    А чего у вас на антресолях консервация делает? У нас она лично в подвале, ну или на кухне в шкафу стоит.
    Katusik-stroi, 27 фев 2013
  5. putin2 Интерн

На форуме с:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    152
    Ну это смотря сколько у вас консервации , если она поместится в шкафу то вперед , а если нужно будет два шкафа ? Неизвестно тогда , что лучше антресоль или пару шкафов .
    putin2, 27 фев 2013
  6. novic Специалист

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    578
    Попробуйте сделать подиум. Часть комнаты как бы приподнимается и вот туда, в пространство между существующим полом и поверхностью подиума, ваша консервация и помещается.
    novic, 27 фев 2013
  7. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    только я не пойму, об антресолях все же речь-то идет?
    или о встроенных шкафах?:eek:
    если об антресолях, то причем здесь "кладовка-купе"???

ну а что касается вопроса про размещение консервации, то ее легко можно перенести, например, в санузел или - если хотите - под мойку в кухне. только, если вы не спец-санттехник, не вздумайте ЭТО делать самостоятельно!!!:eek:
    YA_HELEN, 28 фев 2013
  8. tanushik_u Мастер

На форуме с:
    19 мар 2009
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    218
    А чем вам антресоли не угодили? Мне кажется, это такая экономия места. Я наоборот хочу кладовку разгрузить, и антресоли большие сделать.
    Подиум, чтобы консервацию прятать? Нет уж, каждый раз за банками нырять:)
    tanushik_u, 28 фев 2013
  9. kolyavas18 Специалист

На форуме с:
    10 мар 2012
    Симпатии:
    240
    Баллы:
    548
    Если у вас есть балкон или лоджия, то можно такое место для консервации соорудить там или в виде полок, или на полу, в закрытых тумбах.
    kolyavas18, 28 фев 2013
    Valeri нравится это.
  10. Valeri Специалист

На форуме с:
    15 авг 2012
    Симпатии:
    274
    Баллы:
    578
    У меня сделано так, пол на лоджии, (паркетные доски по лагам), поднят на высоту полтора литровой банки. Между лагами сделаны, люки. Куда и складывается консервация. Поднимать пол на высоту 2-х литровой банки, не советую, получается большая ступенька.
    Valeri, 28 фев 2013
  11. Alimat Ученик

На форуме с:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    72
    Я поступила по-другому. Разобрали ровно половину антресоли, которая нависала над входом в кухню. Весь фасад антресоли повернули на 90 градусов, получилось прекрасное отделение над бывшей кладовкой, которая в дальнейшем стала шкафом-купе. Почти ничего не изменяли внутри, поставили пару горизонтальных полок, вешалку для одежды, внизу хранилище для пылесоса, обуви.
    Антресоль, хоть и стала в 2 раза меньше, зато доступней, и тоже с полкой. При высоте моих потолков (3,4м) очень большое и нужное пространство.
    Жалко, я не занимаюсь консервированием, а то там можно было бы поместить литров 300 консервации.:)
    Alimat, 8 апр 2013

Поделиться этой страницей