Для сварных работ!

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем shoma, 29 апр 2008.

1. shoma Прохожий

В нашу организацию необходим сварочный трёхфазный генератор. У каждого производителя есть модель, которая вполне подходит нам. Осталось определиться с производителем, вот это самое сложное. Хотелось бы услышать мнение опытных в этих делах людей. Какую лучше выбрать фирму? Может кто знает или посоветует какую-то определенную модель? Пока одни вопросы, ответов пока нету. Очень надеюсь на вашу подсказку или добрый совет. Так же хотелось бы генератор не очень дорогой, но и не сильно дешевый. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.
    shoma, 29 апр 2008
  2. Tchibo Прохожий

Фирма, в которой я работаю на протяжении 2-х лет использует Eisemann 6400, отличный генератор проблем с ним никаких, надежный. У него хондовский движок, выдает 5кВа. Очень экономичный за 10 часов бесперебойной работы уходит около 15-16 литров бензина. Относительно недорогой, в марте этого года мы покупали его за 74 т.р., но я слышал, что после 1 мая цена выросла процентов на 8-10.
    Tchibo, 22 май 2008
  3. maritana Прохожий

На форуме с:
    20 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Когда строили свою частную стоянку, брали напрокат вот такой сварочный генератор SDMO VX200/4H, мощность 5 кВт. Нам на протяжении всех работ без проблем его хватило, плюс использовали её как миниЭС. Она на 92 бензине, бака (6,5л) хватало работать до обеда на сварку, и вечером опять заправляли, чтоб использовать как генератор.
    Достаточно хороший агрегат, мне понравился! А тем более некачественную технику обычно для сдачи на прокат серьезные фирмы и не приобретают.
    Присмотрите такую или аналогичную ей, останетесь довольны.
    maritana, 10 дек 2008

Поделиться этой страницей