Дизельные генераторы

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем Николай, 21 мар 2008.

1. Николай Прохожий

Как известно, дизельные генераторы очень часто используют строительные компании, нефтедобывающие организации, геологоразведочные предприятия. Они бывают различной мощности: от 50 до 2400 кВт. А может ли помочь дизельный генератор при использовании электротехники компаний AEG, Bosch и т.д. во время отсутствия электроэнергии?
    Николай, 21 мар 2008
  2. olver Прохожий

Прошу знатоков проконсультировать меня по малогабаритным дизельным генераторам. Я ищу такой дизельный генератор, что бы он был компактный и небольшого веса. Этот дизельный генератор должен вырабатывать напряжение 220 вольт. Сила тока - не важно. Главное - 220 вольт. Такой дизельный генератор мне нужен для работы в полевых условиях. Чтоб он легко переносился в ручную, либо перевозился на велосипеде. Что вы мне можете подсказать по этому вопросу? Есть ли такой дизельный генератор отечественного производства и в какую цену он мне обойдется? Заранее благодарю.
    olver, 11 апр 2008
  3. loralee Прохожий

Скажите пожалуйста. Я приобрел дизельный генератор. Думал бензиновый, но остановился на дизельном. Так вот, у меня случилось ЧП. Он требовал топливо , но при этом не давал энергию. А вскоре перестал вообще работать. Покупал его новым, без гарантии. Скажите пожалуйста причину, кто знает, и где их можно чинить. Спасибо
    loralee, 15 апр 2008
  4. Andrey26 Прохожий

Очень интересно! Где же Вы умудрились купить дизельный генератор без гарантии? Но уж если требуется ремонт, ремонтируют, причем быстро (если конечно генератор у Вас не китайской сборки). А на будущее - юзайте поиск, товарищ! Куча предложений по генераторам и электростанциям существует, и с гарантией. На промтресте не пробовали купить? )))
    Andrey26, 17 апр 2008

Поделиться этой страницей