Дизайнерский ремонт в квартире.

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем ТомаСопина, 26 июн 2018.

1. ТомаСопина

На форуме с:
    26 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень хочется внести яркости и красок в свой дом, Вопрос цены для меня не важен, планирую уехать ненадолго из страны, и по приезду хочу перемен...кто заказывал ремонт на rublevdesign.ru , можно ли им доверять?
    ТомаСопина, 26 июн 2018
  2. ВикторЛещ

На форуме с:
    26 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не знаю что касательно ремонта, но слышал про эту компанию, у наших соседей на участке работали ландшафтники,сосед хвалил. Работу делали под ключ: проектирование участка, мощения дорожек, создание малых архитектурных форм. Соседи довольны вроде):)
    ВикторЛещ, 26 июн 2018
  3. Тарантела

На форуме с:
    27 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень ответственные ребята, я с ними работала, заказывала дизайн проект интерьера под ключ. Я в восторге от своего нового дома, простота форм компенсируется роскошью отделки. Смотрится дорого и качественно, как я и хотела, натуральное дерево, металл, мрамор. Я думаю вы не на минуту не пожалеете о своем выборе, можете смело уезжать.
    Тарантела, 27 июн 2018
  4. Mari75 Бывалый

На форуме с:
    20 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    спасибо за отзывы! для нас эта тема тоже актуальна сейчас, подискиваем дизайнера
    Mari75, 27 июн 2018
  5. Анатолий Николаевич

На форуме с:
    13 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А стоит ли что-то менять в интерьере и дизайне,если у Вас все нормально в жизни.После ремонта все всегда меняется и в большинстве случаев не в лучшую сторону.
  6. fs-sten

На форуме с:
    18 июл 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А чего бы и не поменять если есть желание и возможность.
    fs-sten, 18 июл 2018
  7. Mari75 Бывалый

На форуме с:
    20 май 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88

впервые слышу такое)))))если хочется чего-то нового, то почему нет?
    так можно и 50 лет прожить с одним ремонтом, бояться что-то поменять, но разве это интересно?
    Mari75, 23 июл 2018
  8. tolya_chernov Бывалый

На форуме с:
    19 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    первый раз про таких слышу
    tolya_chernov, 13 авг 2018
  9. svetttt Бывалый

На форуме с:
    30 окт 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Ремонт или , как правильно сказать обновку квартиры или дома , надо хоть один раз в году делать , самому же будет приятно , я так мужу говорю . Слушает иногда и сейчас вот думаем что нибудь новенькое в квартиру купить на Новый год , как в подарок .
    svetttt, 22 дек 2018
  10. igorkrutdk Бывалый

На форуме с:
    14 июл 2018
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    146
    Род занятий:
    наладчик
    Конечно , когда делаешь дома капитальный ремонт , то хочется всегда чего нибудь новенького , эксклюзивного и тем более красивого . Я тоже в этом году делал ремонт в доме и пригласил в помощь для создания дизайн интерьера ребят из студии "Luxury Antonovich Design" , которые и помогли мне создать в доме приятную , красивую и шикарную обстановку . Моя семья довольна , дом красивый , внутри как говорится , глазу приятно и Новый год приятно будет отмечать . Посмотрите , подумайте .
    igorkrutdk, 22 дек 2018
  11. BayLeaf Бывалый

На форуме с:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мы в доме недавно делали ремонт, в гостиной сделали дизайн модерн . Очень довольны работой. Поучилось просторно, аутентично и весьма ново для нас) Всегда мечтали о таком интерьере, осталось теперь мебель подобрать.
    BayLeaf, 29 янв 2019
  12. Flex-direction Бывалый

На форуме с:
    11 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А мне вот такой дизайн интерьера понравился видно, что человек любит сове дело, а значит и подход творческий. Конечно это the hight level Цвет удачно подобран, ощущается простор, в такой квартире хочется созидать.
    Flex-direction, 11 фев 2019
  13. Kolek51 Бывалый

На форуме с:
    4 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Если для вас не важен вопрос денег, обратитесь в любую дизайнерский салон и вам сделают дизайн интерьера по вашим желаниям. Сейчас, в наше время, это абсолютно не проблема. Почитайте отзывы и заказывайте.
    Kolek51, 14 фев 2019
  14. MarkelTshad Бывалый

На форуме с:
    25 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    адвокат
    на самом деле лучше в компанию обратиться
    MarkelTshad, 24 фев 2019
  15. Evo4ka29 Бывалый

На форуме с:
    8 ноя 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    Здравствуйте)Мы с мужем обращались в компанию:Фундамент ,которая предоставляет услуги https://remont-f.ru/portfolio/project.php дизайн интерьера и ни разу не пожалели.Результат превзошел все наши ожидания,мы просто в восторге остались от проделанной работы)К тому же со сроками было все точно соблюдено ,что очень порадовало)Рекомендую.
    Evo4ka29, 6 мар 2019
  16. Flex-direction Бывалый

На форуме с:
    11 фев 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Прежде, чем обращаться к дизайнеру, советую ознакомиться с этапами ремонта https://www.ininteriorstudio.com/protsess
    Так же мне понравился проект ванной комнаты
    Flex-direction, 11 мар 2019
  17. Lunnnaaaa Бывалый

На форуме с:
    18 янв 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я бы тоже не отказалась от дизайнерского ремонта))
    Lunnnaaaa, 2 апр 2019
  18. punknotdead

На форуме с:
    30 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У Вира Артстрой мне нравятся дизайны интерьеров. Причем сразу видно, что над интерьерами работал профессиональный дизайнер, причем они не только продуманы с точки зрения дизайна, но и также с точки зрения разводки всех инженерных систем. Т.к. в подготовке проекта учавствуют инженеры проектировщики. Они могут и отопление и электрику сделать.
    punknotdead, 30 апр 2019
  19. Kress Бывалый

На форуме с:
    22 авг 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Они чисто дизайнеры или ремонтами тоже занимаются? На сайте конечно все красиво выглядит, но как это потом будет выглядеть в реальности. А то в проекте может быть нарисовано одно, а вот по факту быть совсем другое. У тебя бумага с реальностью совпала или были расхождения, особенно в части скрытых работ?
    Kress, 30 апр 2019
  20. punknotdead

На форуме с:
    30 апр 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вира-Артстрой - это строительная компания полного цикла, то есть они занимаются всем от проектирования, до выполнения работ и расстановки мебели. Они могут и закупку материала даже на себя взять, по расценкам подробнее у них все здесь https://www.eremont.ru/remont-kvartir/price/ написано. Причем большую часть работ по строительству они выполняют своими силами, а значит сами и отвечают за качество работ.
    punknotdead, 30 апр 2019

Поделиться этой страницей