Дизайн на стене.

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Kucan, 26 окт 2011.

1. Kucan

На форуме с:
    26 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу сделать обои с дизайном. Каких правил нужно придерживаться чтобы получилось красиво и стильно, и необычно?
    Kucan, 26 окт 2011
  2. OlegA Ученик

На форуме с:
    17 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Нде, прикольно и в самом деле смотрятся эти стеновые покрытия из текстиля. Я раньше и не видел никогда такого. Надо жене сегодня после работы показать)
    OlegA, 31 окт 2011
  3. KlayKsa Интерн

На форуме с:
    1 июн 2011
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    168
    Мне нравиться совмещение одной цветовой гаммы разными текстурами. Объемными молдингами можно сделать акценты, вариантов много - от угловых акцентов до стеновых, в виде панно.
    KlayKsa, 1 ноя 2011
    Pool нравится это.
  4. RYDIK Подмастерье

На форуме с:
    17 окт 2011
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    131
    Может вы вообще про венецианскую штукатурку говорите? Многие их поначалу принимают на вид как какие-то дизайнерские обои за большую сумму денег)
    RYDIK, 1 ноя 2011
  5. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    кстати смотрится красиво, а если делать своими силами и немножечко схитрить, то получается относительно дешево ))
    fayaaaa, 14 ноя 2011
  6. RooFonFire

На форуме с:
    14 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    Менеджер
    Мне нравится когда три стены одного тона - более нейтрального, а одна стена с с интересным орнаментом (можно играть с цветом, фактурой и рисунком). Смотрится очень интересно и красиво! А главное не перегружает интерьер.:)
    RooFonFire, 14 ноя 2011
  7. idpaint Новичок

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    Продажа,консультации
    Здравствуйте все! штукатурки OIKOS (Италия),имитирующие обои!Покрытие под Шелк(Ottosento),под мрамор(Rafaello Decor Stucco,Rafaello Madreperlato),под камень(Elastrong,Travertino Romano),под бархат,с блестками(Oikos Palas),глянцевые и матовые.
    Данные материалы все на водной основе и не содержат растворителей,следовательно экологически чистые и не представляют вреда людям и животным!
    idpaint, 4 дек 2011
  8. idpaint Новичок

На форуме с:
    4 дек 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    Продажа,консультации
    примеры

Вложения:

idpaint, 4 дек 2011
  9. danet Прохожий

На форуме с:
    11 дек 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Если Вам надоели унылые скучные обои, мечтаете сменить дизайн стен в квартире, желаете оригинальный интерьер, то я бы порекомендовала бы - роспись стен - это стильно, модно и необычно. Конечно, каким будет дизайн стен в комнатах зависит в первую очередь от вашего желания, а мастер воплотит все это в реальность.
    danet, 14 дек 2011
  10. Lilu_1405

На форуме с:
    22 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Дома живут 2 кошки, нет ну я конечно их очень люблю, но то что они делают с обоями это просто неописуемо. Через 2 года после ремонта вид в квартире превращается в бомжеватый, а так хочеться тепла и уюта.Решила попробывать покраску стен акриловыми красками, но честно с какой стороной подступить к этому делу не знаю=((.
    Lilu_1405, 22 янв 2012
  11. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Проще и дещевле удалить кошкам когти и забыть про ободранные обои. Покраска не такое уж и дешевое занятие. Да и по времени..
    Ну если уж решитесь красить, то могу помочь советами.
    fayaaaa, 4 фев 2012
  12. Kucan

На форуме с:
    26 окт 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо за такое количество подсказок.
    Kucan, 15 фев 2012

Поделиться этой страницей