Статья Директора Бородинского музея-заповедника подозревают в халатности

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 2 июн 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Директора Бородинского музея-заповедника подозревают в халатности

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/322145.htm
    rmnt, 2 июн 2011
  2. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    Полное падение нравственных устоев в нашем обществе. Я понимаю, что чиновники любой ценой хотят набить карманы пока при власти. Но это значит, что чувствуют безнаказанность. Надо как в Китае, за такие дела – расстрел, смотришь и другому не повадно будет. А интересно, что теперь будет с недвижимостью на Бородинском поле, наверно узаконят, ведь там не бедные построились.
    лисник, 2 июн 2011
  3. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Ничего не могу сказать, допускаю, что имело место быть ... Вопрос в том, что надо создавать законы, позволяющие людям на законных основаниях, без взяток покупать землю, ей распоряжаться согласно назначения этой земли, чтобы эта процедура была проста и прозрачна. Это не значит, что я за то, чтобы все земли взять и перевести. Но если в стране есть огромное количество пустых земель, которые относятся к землям сельскохозяйственного назначения. Земля простаивает, она пропадает. А мы говорим о том, что у нас негде жить. Почему-то в мы не даем дачникам, имеющим дома на этих землях, спокойно там жить и прописываться. Чего мы боимся? Что будут усадьбы, как раньше? Ну и пусть будут. Ах, мы не сможем бегать по полю. А по колхозным полям вы что, часто бегали? Не знаю, какая-то у нас непоследовательность сплошная. Значит в Костромской области мы продаем исторические усадьбы собственникам, а в Подмосковье этого нельзя делать. Странно как-то.
    nastya12, 2 июн 2011
  4. Dimitriy

На форуме с:
    30 май 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Это одна из сторон мира где правит капитализм. Там нет места совести и чести, нравственности и уважения к прошлому, где всё продаётся и покупается, где всё делается для денег и ради денег. Чиновники только этим и занимаются. А чему удивляться, именно такие люди и жаждут власти, затем там и оказываются. Полная безнаказанность. А всё что показывают, я считаю, показуха для народа. Отделаются небольшим штрафом или переведут на другую должность, не теряя своих полномочий. Свой своего не обидет!
    Dimitriy, 2 июн 2011
  5. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Дмитрий - согласен с вами на все 100%
    tool70, 2 июн 2011