Статья "Детский мир" на Лубянке опасен для пребывания людей - инвестор

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 30 дек 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости "Детский мир" на Лубянке опасен для пребывания людей - инвестор

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/365891.htm
    rmnt, 30 дек 2011
  2. Gianna Старший мастер

На форуме с:
    16 июл 2011
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    383
    Я считаю, что любой торговый центр (а универмаг «Детский мир» как раз им и является) должен быть, прежде всего, безопасен для посещения. Иначе я бы лично не рискнула прийти в такое место за покупками. Поэтому, прежде всего, необходимо подумать о том, как реконструировать этот ТЦ и обезопасить его посетителей от возможных катастроф.
    Gianna, 30 дек 2011
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, такие дефекты можно устранить, чтобы не было трещин здание нужно стянуть металлическими тяжами. Плиты перекрытия, также можно усилить. Для этого нужно под плиты перекрытия подвести несущие балки.
    Goshek, 31 дек 2011
  4. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Что то они очень поздно спохватились, наверняка в таком состоянии это здание уже не один год, и огромное количество детей и взрослых подвергали себя опасности, тем более народу там всегда было очень много.
    Lenok Lenina, 31 дек 2011
    Мелиса нравится это.
  5. Мелиса Мастер

На форуме с:
    8 июл 2011
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    233
    Согласна, не за один и не за два года здание пришло в такой вид. Неужели до сих пор никто не знал о том, что оно несет опасность? У нас всегда после драки кулаками машут. Вот случился бы несчастный случай, тогда стали бы искать виноватого. И ведь нашли бы - только не виноватого, а бедноватого.
    Мелиса, 1 янв 2012

Поделиться этой страницей