Детские товары на прокат

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем cakura1, 4 июл 2012.

1. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Идея очень проста! Достаточно купить достаточное количество детских кресел, велосипедов, качалок, ходунков и других подобных товаров. А затем разместив объявление в газету, или сайте вашего города давать детские товары на прокат. Дело в том, что даже состоятельные граждане прежде чем купить ту или иную совсем не дешевую вещь. Задумываются, а нужна ли она, а будет ли это интересно ребенку! Я например когда покупала виброшезлонг, очень долго думала стоит ли на него тратить 200$ На тот момент в моем городе к сожалению не было подобных услуг. Если были бы я бы обязательно воспользовалась!

Вложения:

cakura1, 4 июл 2012
  2. EckoU Старший мастер

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    363
    Конечно прокат это всегда не плохо. И о аренде детских авто кресел мне известно. Но вот по поводу других вещей я не уверен. Во первых гигиена, нужно эти вещи тщательно обрабатывать и чистить после каждого ребенка. А во вторых как-то не гуманно например брать в аренду велосипед, а потом возвращать его, как на это посмотрит ребенок?
    EckoU, 6 июл 2012
  3. Анюта Бывалый

На форуме с:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Раньше весы для взвешивания новорожденных можно было взять на прокат, но это очень давно было. Это удобно и практично. И дезинфицировать их нетрудно.
    А вот про игрушки типа велосипеда не уверена. Ребенок же вещь скорее всего попортит, товарного вида не будет, да и отбирать для отдачи жалко:(
    Анюта, 7 июл 2012

Поделиться этой страницей