Детская комната

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Tamara, 13 мар 2010.

1. Tamara

На форуме с:
    13 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я с детства мечта о своей маленькой комнате.Эта мечта не осуществилась. Так жили в двухкомнатной квартире четверо. прошло время вышла замуж. К счастью у нас есть квартира. Родился сын. И потихоньку стали сплывать мои детские мечты про детскую. Сын растет и с каждым днем эта мечта стала одолевать меня. И мы решили сделать ему комнату. О дизайне много советы вались с различными людьми и строителями и дизайнерам знакомим. Просмотрели много переда по переделки квартир по телевизору. Было трудно принять решение кому-нибудь варианту с сегодняшним разнообразим отделочных материалов и детской мебели.
    Тона был выбран спокойные. Специально подобрано для мальчика и с его одобрения. Строительные материалы специальные для детских комнат без вредных веществ. На стенах обои:верх бежевых тонов разделенные своеобразным бордюрчикам, а низ обои вертикальную полоску серо- голубых тонов. Потолок покрашен водоэмульсионкой тон белоснежно белый. Потолок отделяется от стен бордюром. На полу ламинат. Мебель компактная и очень удобная. Даже осталось место для шалостей. Сын очень рад своей комнате. Ему очень понравилось. А самое главное что ему нравиться, что он принимал участие в этом. А я довольна то, что осуществилась моя мечта детства хотя бы у моего сынишки.
    Очень хочется победить в конкурсе. А призам очень рад будет мой сынишка. После чего мы затем ремонт в гостиной они очень пригодятся.

Вложения:

Tamara, 13 мар 2010
  2. -alena

На форуме с:
    23 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Очень интересное решение. Удачно подобраны цвета. Все компактно. Если не против, возьму вашу идею на заметку. Будем делать комнату для девочки.
    -alena, 23 мар 2010

Поделиться этой страницей