Деревянные окна.

Тема в разделе 'Продажа строительных и отделочных материалов', создана пользователем денисcc, 19 авг 2015.

1. денисcc Старший мастер

На форуме с:
    15 дек 2013
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    383
    Компания "СВ Окна" предлагает качественные деревянные окна для дачи за 10 дней по доступным ценам.Более подробную информацию читайте на сайте компании http://sv-okna.com/derevyannye-okna-dlya-dachi.html
    денисcc, 19 авг 2015
    Olga_Shabaeva нравится это.
  2. Olga_Shabaeva

На форуме с:
    1 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Превосходное качество окон,честно говоря,не ожидала такой звукоизоляции от дерева.
    Я уже сменила окно на кухне и в маленькой комнате на деревянные,вместо пластиковых. Все думают,что пластик это надёжно,однако это бред. У меня на прошлых окнах все створки просели и чтобы закрыть окно,их приходится приподнимать. А всё потому,что саморезы через пластик вгоняются в металл и это совсем не надолго. Я уж не буду рассказывать про зловонный запах пластика в жару +30 градусов и парилку с закрытыми окнами,квартира абсолютно не дышала.
    Сейчас я поставила уже 2 окна,материал сосна,покрытая лаком,причём лак,как калёное стекло,чтобы поцарапать нужно ещё постараться. Легче было оставить царапину цветочным горшком на пластиковом профиле,чем тут.
    Окна дышат,тепло и звукоизоляция ничуть не уступает прошлым окнам,только парилки теперь нет,а значит и нет грибка.
    Кроме того,очень лёгкие створки,они никогда не просядут,саморезы там в петлях вогнаны в дерево по самое нехочу.)))) Я вам скажу,это не те окна,что были в 80-х и 90-х годах,сейчас всё по новым технологиям изготавливается,немецкие уплотнители,Австрийская фурнитура,я про все эти детали узнавала на спец форумах,чтобы убедиться в их качестве.
    Обошлись мне окна в два раза дешевле,чем пластиковые,в общем я увидела только одни плюсы и всем теперь советую ставить дерево.
    Olga_Shabaeva, 1 сен 2015

Поделиться этой страницей