Декоративные наливные полы - новинка в дизайне интерьеров!

Тема в разделе 'Полы, потолки, стены', создана пользователем grifon, 16 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grifon Прохожий

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    :)Предлагаем Вашему вниманию новинку - уникальные декоративные полы на полимерной основе с трехмерным 3D рисунком “ иллюзия живого пола”- этот Эксклюзивный дизайн украсит Вашу квартиру, офис, детскую комнату, клубы, кафе, рестораны спортивные и развлекательные учреждения, бассейны.

Современные технологии заливки наливных полов с применением новых строительных материалов позволяют воплощать в жизнь любые дизайнерские мечты. В ваших силах поселить на полу в бассейне дельфинов и морские ракушки, а в детской комнате – веселых мишек и пару попугаев. Наливной пол в гостиной может иметь оригинальную расцветку в горошек, а в спальне – дикие джунгли и водопады.
    Сделайте Ваш интерьер неповторимым![IMG][IMG][IMG]

Вложения:

• photo_44.jpg
      photo_44.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      4
    • photo_102.jpg
      photo_102.jpg
      Размер файла:
      99,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • photo_437.jpg
      photo_437.jpg
      Размер файла:
      65,5 КБ
      Просмотров:
      4
    grifon, 16 ноя 2011
    tool70 и fayaaaa нравится это.
  2. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Красявошно, чего тут говорить, но дорого блин! ((( А расходниками вы не торгуете?
    fayaaaa, 16 ноя 2011
  3. Veronique87 Прохожий

На форуме с:
    28 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Род занятий:
    Ведение домашнего хозяйства
    Вот это красота! А насколько он износоустойчив? Ведь деньги наверняка немалые. Вдруг покроется царапинами через 5 лет, и рисунка будет не видно.
    Veronique87, 29 ноя 2011
  4. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Да, действительно очень красиво. Дорого стоит, и я себе такое пока обеспечить не смогу наверно.
    Ну прям как по настоящему.
    yashkov, 29 ноя 2011
  5. Ralitsa

На форуме с:
    29 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Обалденно красиво! Давно смотрю на наливные полы - но все только на картинках(( Здесь конкурс о напольных покрытиях проходит - может, Вам поучаствовать? Правда там уже есть наливные полы - вон какая красота (картинка с конкурса)[IMG]

Вообще, от добра добра не ищут, где-то должен быть подвох)) Они в жизни реально такие же красивые? А лет через пять? На них образуются царапины? И тяжело ли за наливными полами ухаживать, что они продолжали вот так блестеть? Меня все время терзает чувство, что старые и мутные - они теряет все свое очарование... Простите меня за такое предположение, никого не хотела обидеть. Просто уж очень красиво, тоже хочу, а кусается:(
    Вот как на такую красоту можно смотреть без эмоций: [IMG]
    Ralitsa, 30 ноя 2011
    tool70 нравится это.
  6. AliceLuc Мастер

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    243
    Очень красиво, безусловно, производители, учёные, браво. Я считаю что для таких покрытий есть и соответствующие средства, которые помогут вам держать пол в первозданной красоте?
    AliceLuc, 13 дек 2011
  7. grifon Прохожий

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    нет не торгуем))) мы полы делаем)
    grifon, 14 дек 2011
  8. grifon Прохожий

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Статья на Вдолевке - это наш пол!
    Царапины не появятся при правильном уходе. А уж если появились - то поверхность просто шлифуется и натирается специальной мастикой - и ваш пол как новенький!
    grifon, 14 дек 2011
  9. grifon Прохожий

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    настолько чтоб рисунка не было видно - не поцарапается) если конечно вы каждый день специально не будете сидеть его и скребком нацарапывать) а вообще гарантия 25 службы!
    grifon, 14 дек 2011
  10. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Я живу слишком далеко чтоб вы приехали, конкурентом вам не смогу стать, так почему бы не рассказать хотя бы какими материалами вы пользуетесь?
    fayaaaa, 15 дек 2011
  11. grifon Прохожий

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Хотите стать нашим дилером - пожалуйста! 24 декабря приезжайте к нам на обучающий семинар - там все и узнаете)
    grifon, 15 дек 2011
  12. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Про семинары я уже слышала не раз и не два. Ваш семинар, насколько я понимаю, тоже платный? Зачем мне платить вам за семинар если я собираюсь стать вашим дилером? Наш рынок вами не освоен, и думаю сами вы его осваивать не будете. А с нашей помощью пусть и не миллионы, но как говорится курочка по зернышку клюет. Мы работаем в двух райцентрах в России, в двух городах Казахстана. Мне кажется и нам и вам выгодно сотрудничество.
    fayaaaa, 15 дек 2011
  13. grifon Прохожий

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Стоимость семинара 35 000 рублей. Посмотрите, технологию узнаете. И работайте себе на здоровье)
    grifon, 15 дек 2011
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей