Декоративное освещение светодиодной лентой

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Lenta89, 1 янв 2011.

1. Lenta89

На форуме с:
    1 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сверхъяркая светодиодная лента со склада по оптовым ценам.

Доставка по всей России БЕСПЛАТНО.

Для декоративной подсветки автомобиля(ангельские глазки, подсветка дна, багажника, капота и т.д.)

Для декоративного освещения квартир и коттеджей

www.tsepov.ru
    Lenta89, 1 янв 2011
  2. НиколЛай Интерн

На форуме с:
    19 янв 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    167
    фу, она почти нигде не смотрится
    НиколЛай, 21 янв 2011
  3. lawazza-n

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    сделали подвесной потолок с нишей и в ней располжили светодиодную ленту (салатовый свет) по всему периметру, вечером включаем - романтика. единственный минус отдельно пришлось делать дополнительный выключатель, т.к. не сразу пришла идея с этой лентой.
    lawazza-n, 7 май 2011
  4. sanone

На форуме с:
    25 июн 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Однозначно светодиодную ленту есть смысл устанавливать в скрытых нишах! То есть многоуровневые потолки, бары, шкафы – купе и тому подобных местах. Сама по себе светодиодная лента не предназначена для освещения – её предназначение декоративная подсветка. И если подойти творчески, то можно очень даже оригинально оформить комнату! Я в своё время не сделал себе такого из–за отсутствия таковых, и теперь жду очередного ремонта, чтобы исправить эту ситуацию. Поверьте – это очень красиво! Хотя и дороговато пока.
    sanone, 29 июн 2011
  5. Lusuy

На форуме с:
    7 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Светодиодная лента не предназначена для полноценного освещения жилых помещений. Ее можно использовать где угодно, все зависит от вашей фантазии. Первый раз я ее использовал в багажнике в машине - нежно бирюзовый цвет, по периметру багажника и вокруг суббуфера. В комнате с домашним кинотеатром -это вообще не заменимая вещ, жена настояла на голубом цвете,пока еще ни один из моих гостей не остался равнодушным к моему маленькому кинотеатру.Правда, денег пошло не мало чтобы это все красиво сделать.
    Lusuy, 8 июл 2011
  6. parapunk30

На форуме с:
    9 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    От чего же? К примеру я установил на потолке за карнизом, смотрится замечательно. Причем при плавной смене цвета вся гардина на окне переливается до самого низа и в темноте это просто сказочное зрелище. Для меня единственный недостаток, это блок питания, долго думал куда его спрятать.
    parapunk30, 9 июл 2011
  7. Lolita_off Специалист

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    578
    Красиво. Не спорю. Но именно для света она не подходит. Просто создает сказочное настроение и любовную романтику для девушек. А для освещения комнаты или рабочего места - только лампа или люстра. Или в какой-то нише она будет смотреться. Кто как изобретет.
    Lolita_off, 30 июн 2012
  8. logoped99 Интерн

На форуме с:
    1 июн 2012
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    168
    Светотехнику надо применять со смыслом. Нельзя ее цеплять куда попало, а потом ожидать супер освещения. Прежде чем покупать эту ленту посоветуйтесь со специалистами. Они вам помогут избежать лишних проблем.
    logoped99, 3 июл 2012
  9. Art-n1 Мастер

На форуме с:
    3 апр 2012
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    243
    Есть смысл однозначно. Но я к этому пришел не сразу. Увидел дома у своего брата и тоже захотел установить такую красотищу! В итоге через пару месяцев установил, и жена довольная и я естественно тоже очень доволен.)
    Art-n1, 4 июл 2012
  10. Светлана Молодькова Мастер

На форуме с:
    26 июл 2011
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    218
    Название "декоративная подсветка" говорит само за себя. Её не используют в качестве осветительного прибора. А вот украсить и разнообразить интерьер - самое оно. Получается очень красиво. Идеи можно позаимствовать на различных сайтах.
    fayaaaa нравится это.
  11. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    И что же это получится. Такая лента для украшения интерьера должна все время гореть вместе с основным светом? Как-то не очень практично.
    Myalik, 10 июл 2012
  12. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Почему не используют? Я использую как светильник в прихожей. У меня 3параллельных полосы длиной по 2 м и яркостью по моему 9вт на метр. Жаль вложение не загружается, а то бы фотку прилепил. Если не забуду, в другой раз приложу. Достаточно ярко светит.
    пенсионер, 12 июл 2012
  13. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    Вот, загрузилось :) По моему, как доп.освещение - достаточно ярко.
    DSC00177.JPG DSC00177.JPG
    пенсионер, 13 июл 2012
    fayaaaa нравится это.
  14. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    fayaaaa, 13 июл 2012
  15. пенсионер Старший мастер

На форуме с:
    4 май 2009
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    408
    А не люблю я их!(плинтуса потолочные) ОЧЕНЬ! :) Да и половые обычного вида не нравятся. Половые предпочитаю тонкие (1.5см) и высокие (10см) Но когда делал дома ремонт, на все денег не хватало, поэтому поставил обычные с кабельканалом(серебряный цвет)
    пенсионер, 13 июл 2012
  16. Sangi Новичок

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Соглашусь с вами, я светодиодной лентой дополнил обычное освещение, потому что она эффектно смотрится, а также расширяет границы потолка. Но при работе, ее освещения не хватает. А вот если устроить праздник или вечером посмотреть фильм в зале, то синеватые, зеленоватые оттенки создают расслабляющую атмосферу. А в качестве основного освещения применима лишь на небольшом количестве кв.м.
    Sangi, 13 июл 2012
  17. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Доставка по всей территории России бесплатно, это что, в любом количестве? А если я закажу три метра, тоже доставите бесплатно? :p
    GAL, 4 сен 2012

Поделиться этой страницей