Дачная гостиная .

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем balshoy, 27 фев 2010.

1. balshoy Прохожий

На форуме с:
    22 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Позапрошлый год летом занялись с сыном наружной отделкой дачного домика . Дом я делал сам с друзьями , но особой гордостью является эркер .
    DSC00953.JPG
    После завершения наружной обшивки ( обшивали сайдингом ) , приступили к внутренней обшивке . Внутри еще были голые стены из бруса . Мы решили сохранить деревенский стиль и отказались от модных отделочных материалов , положившись на вагонку .
    DSC00968.JPG
    Перегородки мы с сыном поставили быстро , обшили вагонкой и прокрасили "пинотексом" . Но с лестницей , идущей на второй этаж , пришлось повозиться . Для нее мы купили готовую тетиву , ступени и подступенники . Когда сама лестница была готова , занялись перилами . Подобрали симпатичные балясины и установили их . После прокрасили лестницу "пинотексом" , но , в отличие от стен , покрасили в темный цвет . В роли дизайнера по окраске выступала супруга .
    DSC00960.JPG
    Она же , в роли дизайнера , украшала эркер изнутри . Сама выбирала шторы на окна , чтоб они подходили к общей обстановке .

DSC00959.JPG
    Но венцом творения , конечно же , явился камин . Печку с камином сделали через год после постройки дома , но камин находился в гостиной и не вписывался в общий стиль . пока я не обложил его плиткой . А жена купила кресло-качалку и украсила камин .
    DSC00961.JPG
    Теперь можно в непогожий день , качаясь у камина , покуривать трубку и читать "Файненшнл таймс "
    balshoy, 27 фев 2010

Поделиться этой страницей