Цвет в интерьере

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем sanlilu, 15 мар 2012.

1. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Цветовое решение - наиболее важный элемент интерьера помещения, поскольку цвет присутствует во всехотделочных материалах и элементах декора. Давайте поговорим, о том, как гармонично сочитать цвета.
    sanlilu, 15 мар 2012
  2. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Прежде чем начинать оформление той или иной комнаты, нужно определится, какая эмоциональная, вам подходит. Например зеленый цвет, создает покой, уют, придает жизненную силу, красный - возбуждение, тяжесть, тревогу, желтый - тепло, радость, легкость, свет и т.д.
    sanlilu, 18 мар 2012
  3. JukePauk Ученик

На форуме с:
    23 мар 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    Я хотела в теплых тонах сделать спальню, чтобы после рабочего дня в спокойной обстановке отдохнуть. Говорят, что цвет все - таки влияет на человека)
    JukePauk, 23 мар 2012
  4. Татьяна20 Интерн

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Безусловно, цветовая гамма сильно влияет на состояние человека. Теплые, светлые и нежные цвета успокаивают и расслабляют. А яркие и насыщенные – наоборот, возбуждают. И у каждого из нас есть любимый цвет. Я, например, отдаю предпочтение разным оттенкам бежевого цвета на стенах и светлые тона дерева мебели в квартире, т.к. предпочитаю дома отдыхать.
    Татьяна20, 27 мар 2012
  5. Ремонт на 5 Ученик

На форуме с:
    18 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    Команда профессионалов ремонта.
    я считаю, что в квартире должны сочетаться разные цвета, у человека же не всегда одно и тоже настроение!
    Ремонт на 5, 28 мар 2012
  6. Татьяна20 Интерн

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    Я с Вами согласна. Я говорила об основном цвете в комнате. А яркие акценты обязательно должны присутствовать. Здесь можно использовать все что угодно: цветы, картины, яркие подушки и все, что приносит радость и поднимает настроение. Если все цвета гармонично дополняют и создают уютную атмосферу, то в такой комнате хочется проводить много времени.
    Татьяна20, 29 мар 2012
  7. UPStoyan Новичок

На форуме с:
    14 мар 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Саму комнату лучше сделать в теплых, не ярких цветах, чтобы создавалась атмосфера покоя, а яркие элементы, вызывающие эмоции, должны быть мобильными. Захотелось немного агрессии поставили в комнате, хочется спокойствия - убрали. Вот только что это будут за предметы решать вам.
    UPStoyan, 30 мар 2012
  8. Ремонт на 5 Ученик

На форуме с:
    18 июл 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    Род занятий:
    Команда профессионалов ремонта.
    Да Татьяна20, вы правы. Все должно быть гармонично обустроено.
    Ремонт на 5, 2 апр 2012
  9. sanlilu Ученик

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    81
    Самое главное, что Вам нравится, такие цвета очень спокойные и интересные, я легко могу представить их сочетание и гармонию, главное не перебарщивать, например с дополнением третьего цвета. Стоит подобрать подходящей расцветки мебель, красиво будет, если обустроить комнату домашними растениями.
    sanlilu, 13 апр 2012

Поделиться этой страницей