Статья Что такое шкаф-купе

Тема в разделе 'Мебель', создана пользователем rmnt, 20 дек 2002.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение статьи Что такое шкаф-купе

Статью полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/story/furniture/10098.htm
    rmnt, 20 дек 2002
  2. Добрый день! Хотелось бы узнать, выезжает ли замерщик и оценщик работ на дом? Если да, то можно ли посмотреть какие-либо образцы материалов? Спасибо.
  3. Frida88

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Спасибо за интресную, а главное познавательную статью, нашла ответы почти на все вопросы про шкафы-купе. С нашими жилищными условиями такой шкаф незаменим: и комнату украшает, и вместительный..а главное-огромное зеркало)сбудется-моя мечта смотреть на себя любимую и любоваться собой в полный рост.
    Frida88, 5 июн 2008
  4. Elle

На форуме с:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я знаю, что шкаф-купе это незаменимая вешь в наших квартирах. Красиво, удобно - склад для нужных, а, иногда, ненужных вещей. Все влазит, все помещается, а главное, очень красиво выглядит!

Вложения:

Elle, 10 июн 2008
  5. Semm

На форуме с:
    10 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    В основном шкафы-купе изготавливаются под заказ. Так как у каждого помещения могут быть свои тонкости.
    Сначала вы должны придти в магазин и определиться с материалом, из которого они будут изготовлены. Там же вам скажут приблизительную стоимость шкафа - купе.
    Далее выезжают специалисты, которые измеряют и определяют окончательную стоимость с учетом размеров помещения.
    Semm, 13 июн 2008
  6. shusha Подмастерье

На форуме с:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    113
    Спасибо за информацию, автор рассмотрел все нюансы.
    Шкаф-купе на второй иллюстрации, расположенный посреди комнаты, очень понравился: и необычная расцветка, и внешняя лёгкость. И главное нет зеркал, что меня лично не устраивает в других шкафах.
    shusha, 30 сен 2008
  7. olata Интерн

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    191
    Мне тоже этот небесно-голубой шкаф приглянулся. Такой удачный вариант для однокомнатной квартиры. Вообще, автор умеет заинтересовать! Так понятно и привлекательно рассказать в профессиональных терминах. :) Так что шкаф-купе не только утилитарная вещь для хранения всего-всего в компактном варианте, но и образец вашего вкуса и отношения к жизни. :)
    olata, 10 дек 2008
  8. wecomassiv Прохожий

На форуме с:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    В любой компании могут выполнить такой шкаф, вернее такие двери в гардероб. Алюминиевые направляющие, стекло с голубой пленкой (пленка цвет по каталогу).
    wecomassiv, 26 янв 2009
  9. Aleks29 Ученик

На форуме с:
    4 сен 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    78
    Поставили себе в квартиру шкаф-купе и очень довольны. Удобен, хорошо вписался в небольшое по площади помещение. А большое зеркало зрительно увеличивает комнату.
    Aleks29, 13 мар 2009
  10. Динара Ученик

На форуме с:
    17 фев 2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    А я хочу с помощью шкафа -купе произвести зонирование комнаты для детей Места должно хватить , так так комната18 м2. Так же понравился шкаф небесно-голубого цвета и как раз то ,что я хочу. Только у нас еще лучше получится , так как в комнате 2 окна (угловая).
    Динара, 16 май 2009
  11. wecomassiv Прохожий

На форуме с:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Звоните поможем 517-4486 изготовить шкаф, цвет небесно голубой Ламинированое ДСП Австрия (ЛДСП Egger) есть в наличии, или же возможно сделать глянцевый шкаф МДФ+окрас (выкрас глянец, мат), по раскладке в 1400 цветов (всевозможные оттенки синего-голубого)

Вложения:

wecomassiv, 16 май 2009
  12. olgastep Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    383
    А меня в шкафах-купе больше всего привлекает отсутствие так называемых "пылесборников", которых полно в традиционных "горка" и "стенках"! Все эти открытые полки, стеклянные дверцы с обязательным хрусталем за ними... Наконец-то появилась возможность от всего этого избавиться!
    olgastep, 18 янв 2014
  13. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    618
    Шкафы-купе очень удобная вещь, мы когда делили одну комнату на две детских (детки разнополые) то купили два шкафа-купе и поставили в комнате, перегородив от стены до стены и развернув шкафы в разные стороны. Теперь у каждого свой личный шкаф а нам не пришлось делать стенку.
    varonita, 21 янв 2014

Поделиться этой страницей