Что скажите о этой модели.

Тема в разделе 'Генераторы, электростанции', создана пользователем Hohol 13, 16 мар 2008.

1. Hohol 13 Прохожий

Часто выежаем на природу с семьей и друзьями. Пару раз видел как другие использую генераторы во время отдыха на природе. И поэтому задумал купить бензиновый генератор. Присмотрел модель GEKTOR GE 1000 DX. Небольшой, не сильномощный ( 0.8 кВт - номинальная можность ) - впринципе мне пожлходит, но хотелось бы услышать мнение кто использовал такой - плюсы и минусы. Или может посоветовать что нибуть из подобных.
    Hohol 13, 16 мар 2008
  2. Lavrs Прохожий

Здравствуйте, хочу вам сообщить, что мы используем данный генератор при поездках за город всей семьей, он достаточно экономичный. Так как его нам купил отец, поэтому про стоимость его сказать ничего не смогу, но работает без перебоев,на отдыхе мы пользуемся маленькой плиткой для приготовления пищи, слушаем магнитофон и смотрим телевизор, не говоря уже о том, что заряжаем мобильные телефоны. Минусов не заметили существенных, в общем довольны бензогенератором. Кладем его в багажник машины, помещаеться легко. Много не "дымит" , слышал что есть такие что от них дыму много, это наверно от дизельных. Я лично ставлю этому генератору 5.
    Lavrs, 25 апр 2008

Поделиться этой страницей