Что лучше? Придумать самому или выбрать из готового?

Тема в разделе 'Дизайн интерьера, предметы интерьера, фэн-шуй', создана пользователем Reigan, 14 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Reigan Прохожий

На форуме с:
    28 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Как я говорил, хочу прибегнуть к услугам строительной компании РусСтрой, так вот, особенно вопрос касается кто уже заказывал услуги этой компании, что лучше, придумать дизайн дома самому или довериться полностью креативщикам-специалистам компании?
    Reigan, 14 ноя 2009
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Если вы архитектор, или дизайнер, то, можно придумать дизайн внутренних помещений и самому, а если нет - лучше довериться опыту специалистов. В конце концов, можно заказать стиль, в котором вы хотите оформить комнаты, и выбрать из того, что они предложат.
    Goshek, 14 ноя 2009
  3. Reigan Прохожий

На форуме с:
    28 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Вчера приходил, специалист компании, осмотрел дом, предложил такую цветовую гамму из мягких цветов: желтый, песочный, оранжевого немного. Говорит, под интерьер и для детей будет хорошо, тем более песочный сейчас в моде!!! Плюс предложил утеплить дом, и сделать перестановку. Как думаете пойдет такая схема?
    Reigan, 16 ноя 2009
  4. ANASTASIYA KA

На форуме с:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток! На мой взгляд, Вы сами должны понять в какой цветовой гамме будет Ваш дом, если следовать чужому вкусу и моде, то Вы быстро устаните от этих цветов.
    ANASTASIYA KA, 19 ноя 2009
  5. Reigan Прохожий

На форуме с:
    28 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ну уже поздно))) Уже бригада ремонтная пришла, ремонт начался!!! Кстати, хорошо работают быстро, может я конечно в этом не разбираюсь, но уже все старое убрано и начата перепланировка, лихо работают! Чем больше я знакомлюсь с РусСтроем, тем больше она мне нравится!
    Reigan, 19 ноя 2009
  6. ANASTASIYA KA

На форуме с:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я рада, что Вам так повезло! Это на первом этапе быстро, когда пойдут малярно - штукатурные работы, так не покажется, но это всегда так...Удачи!
    ANASTASIYA KA, 19 ноя 2009
  7. Reigan Прохожий

На форуме с:
    28 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Спасибо Вам огромное!!!! Эти работы уже начались, но по запалу ремонтников. смотрю что за месяц должны управиться!
    Reigan, 20 ноя 2009
  8. Papasha

На форуме с:
    11 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пробовал три различных способа, то есть доверял дизайн дома полностью креативщикам-специалистам, так же доверял его полностью себе) (в обоих случаях был недоволен, во втором себя еще простить можно было), и в третем случае доверил себе, но советовался с " креативщиками - специалистами", в последнем случае результатом был доволен больше всего, что и Вам советую...
    Papasha, 11 дек 2009
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей