что лучьше makita hitachi bosch

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем shpion, 16 апр 2008.

1. shpion Прохожий

какой лучше для дома
    shpion, 16 апр 2008
  2. shpion Прохожий

bosch я думаю он
    shpion, 16 апр 2008
  3. shpion Прохожий

makita, hitachi, bosch кто знает что выбрать
    shpion, 16 апр 2008
  4. shpion Прохожий

я мастер мне сказали что makita лучьше hitachi, но я купил bosch что делать
    shpion, 16 апр 2008
  5. Andrey26 Прохожий

По моему если Вы мастер, Вы сами должны знать, какой перфоратор лучше. На мой взгляд makita, hitachi, bosch - достойны быть на одном месте (сам пользовался hitachi и bosch и остался доволен). А выбирать действительно лучше по отзывам. И покупать инструмент в хорошем магазине, а то вам подсунут bosch из китая... Такие то и разваливаются.
    Andrey26, 17 апр 2008
  6. vivaldi Прохожий

Вообще то ,ребята,чувствуется,что мастерами здесь и не пахнет.Запомните на всю жизь-Макита с самого начала прославилась различных модификаций фрезерами,хотя нужно сказать ,что и остальной инструмент ойойой!Бош ,пока,кстати,не выкупил макиту насчет дрелей и перфов был на высоте,а вот в шуруповертах подкачал-на3 месте,Макита на 2.А на 1-еще один немец-Метаба-это уже полный отпад.Хитачи хуже их всех.Но все эти фирмы все равно-высший пилотаж.А для дома лучше взять любого немца подешевле-простенького-их сейчас валом-была бы мощность нормальная.А салага с Бошей в руке,пробивающий десяток дырок в лучшем случае вызывает смех. :vampire:
    vivaldi, 17 апр 2008
  7. loralee Прохожий

Доброго времени суток! Пока я пользовался перфоратором bosch и проблем у меня не возникало. Однозначно makita, hitachi, bosch стоящие производители, но лучше выбирать по отзывам. Я советую bosch ( цена - качество оправдана)! На счет других фирм говорит не чего не возьмусь, т.к. не пользовался - не знаю. Удачи в выборе перфоратора!
    loralee, 17 апр 2008
  8. takega Прохожий

Сам лично сломал один большой перфоратор bosh - долбил стенку им, но тем не менее очень уважаю все изделия bosh и достойным соперником считаю только makita. А по большому счету разницы в качестве продукции нет. Самое главное правильно подобрать модель для своих нужд..и всё будет отлично! А для домашних целей и hitachi сгодится)
    takega, 17 апр 2008

Поделиться этой страницей